Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black
Москва
Отличная компания, стабильная заработная плата, отличный план хода работы Подробнее>>
Положительные стороны:
Это мой первый опыт в магазине нижнего белья. Поэтому когда я пришла на работу, то плохо разбиралась в особенностях этой категории товаров. Спасибо коллегам, всегда помогали! Зарплату, если нормально работать с покупателями, можно получать хорошую. Каждый месяц премии. Руководство во многих ситуациях идет навстречу. Пару раз по семейным обстоятельствам просила немного изменить график работы. Все без проблем.
Отрицательные стороны:
Сначала сложновато из-за того, что приходится много учиться и узнавать ассортимент. Приходится усваивать много новой информации.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У тех, кто умеет находить общий язык с покупателями, не ленится и изучает ассортимент, в любой месяц хорошая зарплата. Планы ставят реальные, поэтому бонусы можно получать каждый месяц. Коллектив у нас дружный, всегда и во всем друг друга поддерживаем. Высшее руководство хорошее, всегда идет навстречу, помогает в решении любых вопросов. График удобный, при желании можно брать подработки.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, но долгое время приходится находиться на ногах, к этому нужно привыкнуть.
Подробнее>>
Andre, Москва:
Достоинства
За год (!) моей работы диспетчером в Holodilnik.ru было всего два инцидента с клиентами. Но ни в одном из случаев с меня не вычитали ни рубля, моей вины в этом не было и всем это было очевидно. Так что уважительно отношусь к начальству, поддерживают своих. Ребята, не пишите вранья. Относитесь к делу добросовестно и у вас все получится. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату хотелось по больше, но наверное дело во мне.
Положительные стороны:
Хорошая компания. Сотрудники дружные, крыс и стукачей не наблюдалось. График работы тоже вполне нормальный, без напряга. ...
Днепропетровск
Подробнее>>У нас хорошая команда, для меня это очень важный момент в работе. По своему опыту знаю, что если пересекаться с коллегами не хочется, то ничего хорошего не получится) Зарплата белая и всегда вовремя, на премии у нас не жадничают. Руководство к сотрудникам хорошо относится. Есть реальный карьерный рост, можно из простого продавца вырасти до управляющего. У нашего руководителя так и получилось. Минусы: Подробнее>>
ANDRE:
  Единственным плюсом было это тот ЧПУ станок на котором работал, хороший станочек и напарник толковый парень. Всё, больше плюсов на этой ШАРАГЕ НЕТ ! ! ! Почти везде одни минусы. Со всеми соглашусь, текучка страшная, набирают пачками, толпами, потому как такими же кучами уходят. Со второго дня стал на оборудование без обучения т.к. уже 5 разряд. Учить и объяснять меня не пришлось, всё что было в дефиците, в плане на смену вешалось на станок делалось исправно и писалось каждую смену, сменное задание, инструмент не ломал, брака почти не было, не смотря на это получал какие то копейки, так ничего заработать не получилось. Проверить как там по сделке вам считают непонятно, как хотят так и считают... Ну понятно что РАЗВОД, тут и без подсчётов ясно. На этой конторе заработать не удастся. В конце вообще больше половины участка отправили за свой счёт, принудительно, сначала написали заяву на 2 недели, потом ещё на 2 недели. В общем сидел за свой счёт больше месяца. Мало того что и так не платили толком, так ещё за свой счёт больше месяца сидеть - это было последней каплей. Приехал, сказал заму, что с меня хватит этот ШАРАГИ, давай
Минск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив- отличная команда специалистов своего дела.
Внутренний климат в компании- отзывчивое, понимающее отношение к коллегам и не важно новичок Вы или отработаете в компании уже много лет, всегда помогут,подскажут, поддержат. В магазинах отношение аналогичное, что особо приятно на этапе адаптации.
Компания динамично развивается есть перспектива карьерного роста.
Зп- выплачивается своевременно, без задержек, вполне конкурентоспособная.
Если вы хотите расти профессионально,строить карьеру то это компания для вас.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа, замечательный коллектив, достойная заработная плата, возможность карьерного роста
Москва
Подробнее>>