Устроилась на подработку, пока заканчивала университет, в итоге после диплома осталась и работаю пока тут, так как вижу перспективы для себя, ну и по деньгам устраивает. Если хорошо работать, то это поощряется: и премии регулярно, и карьерный рост сначала до старшего по смене, потом до управляющего. Зарплата это оклад премия, премии получают все девочки, и в целом зарплата выше чем обычно платят консультантам в обычном масс маркете
Форма черного цвета, летом с загаром еще ничего, зимой только консилер спасает, без макияжа вид очень печальный в total black
Москва
Andre Recnik, он же Андрей Речник, г. Николаев, Украина (andre_recnik..[]..yahoo.ca) присвоил себе сумму, которую был должен выплатить за переводы с английского языка за два месяца, и пропал. На звонки и письма не реагирует. Предостерегаю от сотрудничества. Подробнее>>
Кидают всех.с начало договариваются,а потом отказываются платить.Очень не хорошие люди. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Теперь о свинстве. Marc & Andre — это ультра-экономия на своих сотрудниках, прикрытая лакшери-фасадом. Мы, продавцы-консультанты, работаем тут за мерчендайзеров, уборщиков и IT-специалистов одновременно. Наш управляющий, Инна, курировала не два, а четыре салона сразу, и появлялась раз в неделю. Вся административная работа, переклейка ценников, которая происходит дважды в неделю (это 200 позиций, я не шучу), развеска новых коллекций, фотоотчеты для центрального офиса — всё на нас. Ты тратишь часы на эту тупую рутину, вместо того чтобы работать с клиентами....
Положительные стороны:
Два с половиной года я работала в этом цирке (уволилась в октябре 2025-го) и могу сказать одно: продавать белье Marc & Andre — это реально просто. Бренд раскручен до такой степени, что покупательницы, приходящие за купальниками или комплектами с кружевом, уже знают, что берут качество. Это не надо впаривать с пеной у рта. Клиент лояльный, средний чек высокий, а значит, и твои проценты идут стабильно. Плюс, белая зарплата — это святое. Всегда, вот просто всегда, в 15-е и 30-е...
Подробнее>>
ANDRE:
  Единственным плюсом было это тот ЧПУ станок на котором работал, хороший станочек и напарник толковый парень. Всё, больше плюсов на этой ШАРАГЕ НЕТ ! ! ! Почти везде одни минусы. Со всеми соглашусь, текучка страшная, набирают пачками, толпами, потому как такими же кучами уходят. Со второго дня стал на оборудование без обучения т.к. уже 5 разряд. Учить и объяснять меня не пришлось, всё что было в дефиците, в плане на смену вешалось на станок делалось исправно и писалось каждую смену, сменное задание, инструмент не ломал, брака почти не было, не смотря на это получал какие то копейки, так ничего заработать не получилось. Проверить как там по сделке вам считают непонятно, как хотят так и считают... Ну понятно что РАЗВОД, тут и без подсчётов ясно. На этой конторе заработать не удастся. В конце вообще больше половины участка отправили за свой счёт, принудительно, сначала написали заяву на 2 недели, потом ещё на 2 недели. В общем сидел за свой счёт больше месяца. Мало того что и так не платили толком, так ещё за свой счёт больше месяца сидеть - это было последней каплей. Приехал, сказал заму, что с меня хватит этот ШАРАГИ, давай
Минск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив- отличная команда специалистов своего дела.
Внутренний климат в компании- отзывчивое, понимающее отношение к коллегам и не важно новичок Вы или отработаете в компании уже много лет, всегда помогут,подскажут, поддержат. В магазинах отношение аналогичное, что особо приятно на этапе адаптации.
Компания динамично развивается есть перспектива карьерного роста.
Зп- выплачивается своевременно, без задержек, вполне конкурентоспособная.
Если вы хотите расти профессионально,строить карьеру то это компания для вас.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа, замечательный коллектив, достойная заработная плата, возможность карьерного роста
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Хочу Вам рассказать как меня встретили. Искала работу, пригласили пройти собеседования- прошла. Затем стажировка 4 часа. Вам обещают перезвонить. День, два нет ответа тогда уже после чего перезваниваю сама говорят что можно рассмотреть вариант Авиапарк который находиться на другом конце города. Про Мега задаю вопрос, разговор был по трудоустройству именно в этот ТЦ Мега Белая дача в ответ ничего конкретного. Затем пишу ещё раз, мне опять отвечают -" Что со мной хочет пообщаться высшее руководство". Естественно жду думаю что перезвонят написали руководитель розницы. В
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго времени суток!
Являюсь действующим сотрудником, и рекомендую работать в этой сети, только ответственным и не ленивым людям !
Если вы хотите сидеть и (прошу прощения) «ковырять в носу» это работа не для Вас!
Идите в «Пятерочку»
У компании интересная мотивация , можно хорошо заработать , РАБОТАЯ !!!!!
Те кто ушёл и пишет негативные отзывы это лентяйки!
Я в первый месяц перевыполнилнила план по 2 из 3 показателей , зп довольна ( кстати ее можешь отслеживать !
каждый день) думайте сами решайте сами зачем вы ходите на работу
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полно.. график,зарплата,условия труда,,, ВООБЩЕ ВСЕ....зарплата 18,000 из них официальный оклад 15 300, 85 руб. в час, ну так же инвентаризации и охраны в магазинах нет тка что ,вы и продавец и охранник и коза отпущения,если нет выручек,не верьте что вам говорят и обещают на собеседовании...30 -40 тысяч вы сможете заработать если жить будете на рабочем месте.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение
Москва
Подробнее>>