Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СТП SDSвет отзыв сотрудника AlexaDemo

Положительные стороны

Отличная компания. Отличный дружный молодой коллектив. Все работают, как одна семья. Вместе отдыхаем, вместе работаем. Есть карьерный рост. Руководство внимательное и любящее. Проходит очень много обучения, что позволяет развиваться и достигать новых вершин. Мы не зависим от кризиса и всегда знаем как развиваться дальше. ЗП достойная, бывает даже слишком. Четко построенная система позволяет заниматься только тем, что ты делаешь лучше всего. Нет переработок.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СТП ГРУПП

СТП ГРУПП — производство, поставки и обслуживание строительного оборудования в Москве. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СТП ГРУПП» отзыв сотрудника Денис

Организация построена на принципе семейного бизнеса клана бабенок. Руководство компании это семейка наглых и патологически жадных людей. Семейные ценности превыше успехов компании. Текучка в компании огромная, люди для них мусор - не нравится собирай вещи и на выход. За год коллектив может смениться полностью. При увольнении зарплату и наработанные проценты сотрудник теряет, так как это неофициальная часть выплачиваемая в конверте. При задержке (и без того мизерной) зарплаты в 1-2 месяца, а задержка выплат обосновывается "разными вескими" причинами, увольнение превращается в финансовую яму. Постоянно необходимо иметь "запасной вариант" работы. Атмосфера в компании ужасная: из за частой смены сотрудников нет сложившегося коллектива, Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский завод металлообрабатывающих цетров

Отрицательные стороны:
Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы

Сергей Кузнецов, Кунгур, Главный конструктор.:
Отрицательные стороны:
Обертка хорошая, привлекательная. Внутри все производство на уровне гаража. Одни обещания и постоянный обман.

Пермь.

Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы сотрудников

Серж Кузнец, Москва, Руководитель высшего звена:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Рекомендую только тем, кто хочет быть "кинутым". В апреле-мае всем, кто был на удаленке, выплатили только голый оклад, а не зарплату, хотя все люди работали. Людей меняют как перчатки. Загрузки предприятия нет. И с таким руководством не будет. Вместо того, чтобы удерживать специалистов звучат только лозунги. Имеет место и задержка зарплаты.

Пермь.

Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы о компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Руководитель Службы персонала выкладывает и обновляет своё резюме на hh.ru о поиске работы - просто «прекраснo» проделанная работа по созданию hr-бренда )

Пермь.

Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзывы о работодателе

Андрей (реалист):
Отрицательные стороны:
Почему «ВЕЛИКАЯ» HR (в жизни кадровичка) не знает, как используется в деловой речи слово «договор» во множественном числе? Что за моветон?

Пермь.

Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Алина, Москва:
Отрицательные стороны:
Уважаемые кадры! Какая честь? Какое достоинство? Репутацияяя? Вы о чем?Узнайте у Вашей СБ правду о Вашем руководителе! Вы от шока не оправитесь!!!!Всем удачи и достойного места работы в Новом году!

Пермь.

Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
0 1
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Руководство компании, видимо, цыкнуло кадровичкам озаботиться деловой репутацией. Отчего и всплыли отзывы внизу в защиту этого тухлого места. Была на собеседовании, остался очень неприятный осадок. Пренебрежительное отношение словно тебе делают одолжение позволив стать рабом в самом отдаленном месте Перми за в общем-то небольшие деньги. Требуют много, но сами не готовы давать много. Экономят на всём, главным образом на ЗП рабочих, и щедро компенсируют безразмерным пафосом. Тьфу!

Пермь.

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СТП Пермский Завод Металлообрабатывающих Центров отзыв сотрудника

Павел, г.Пермь, инженер:
Отрицательные стороны:
На собеседовании меня встретила женщина в кедах, одетая как подросток, не знающая клавиатуру на компьютере и не умеющая разговаривать, на рабочем столе бардак, пыталась рассуждать, где и кем мне лучше работать, сказав, что рынок труда в Перми "тухлый" наконец то представилась начальником отдела кадров. Было весело)) А так люди жалуются, что на предприятии много обещают и мало дают, обманывают. Как я понял это действительно тухлое место.

Пермь.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>