Отличная компания. Отличный дружный молодой коллектив. Все работают, как одна семья. Вместе отдыхаем, вместе работаем. Есть карьерный рост. Руководство внимательное и любящее. Проходит очень много обучения, что позволяет развиваться и достигать новых вершин. Мы не зависим от кризиса и всегда знаем как развиваться дальше. ЗП достойная, бывает даже слишком. Четко построенная система позволяет заниматься только тем, что ты делаешь лучше всего. Нет переработок. Подробнее>>