Все хорошо. Работаю монтажником. Оплата отличная, коллеги приятные люди.
нет
Москва
Положительные стороны:
Компания МонтажЭлектроСистем Восток оказала нам качественную помощь в решении вопросов, связанных с электрохозяйством.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>