Работаю в организации с 2020 года. Компания развивается и учитывает мнение сотрудников. Присутствует вежливое общение с менеджерами и проверяющими. Благодаря грамотным проверкам заказов можно получить объективную оценку своей работы и улучшить навыки как автора. Ответы на вопросы поступают своевременно
Серьезных недостатков нет. Единственный недостаток лично для меня, что оплата осуществляется только раз в неделю, а не как было раньше - в то же день
Белгород
Галка, Москва:
Достоинства
Работаю здесь специалистом по страхованию. В целом, мнение о работодателе у меня хорошее сложилось. За все три года работы у меня ни разу не было желания уволиться и ни разу не жалела, что вообще сюда пришла. Мне нравится коллектив, молодые, отзывчивые - настоящая команда. Никаких закулисных войн в коллективе нет, наоборот, все тепло общаются. Сплетни везде, но без этого никак. Если пришел - делай свое дело и будет нормально. Начальство уважительно относится к работникам. Хотя и дисциплину выстраивают строгую. В целом, тут работа налажена хорошо, каждый свое дело делает. И зарплата меня устраивает, платят достойно. Подробнее>>
Галка Миронова:
  Была уверена, что в малогабаритной кухне ничего приличного из современной мебели приспособить невозможно. Обращалась в 3 фирмы, и только Кухонный двор согласился работать со мной. Спасибо дизайнеру Ринату Савину. Его не смутили размеры моей кухни, не испугали мои противоречивые желания. Приехал с каталогами, посмотрел, сделал замеры, все понял о моих вкусах и практически на месте сделал наброски эскизов. С его помощью был выбран гарнитур Ноа лофт. Я боялась этого модного, но сложного (на мой взгляд) стиля, но в результате кухня получилась замечательная, компактная, предельно удобно организованная! И стол- остров очень и очень выручает в плане экономии места! Правда, фасады у меня не под бетон, а под кожу. Тоже лофт, но смягченный. И еще: если бы не ювелирная работа сборщиков, мебель бы не имела того шикарного вида, какой имеет сейчас. Просто высшего класса мастера по сборке у фирмы!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Максимально комфортные условия работы. Возможность самому строить график. Возможность корректировать дедлайн по заказам. Хорошая заработная плата при условии, что Вы действительно работаете. Потрясающие методисты, которые ВСЕГДА своими советами помогают довести каждую работу до идеала.
Отрицательные стороны:
Очень хотелось бы иметь возможность быстрого коннекта с менеджерами и методистами при срочных заказах или правках.
Подробнее>>
Галка:
Очень мне понравилась процедура ультразвукового лифтинга смас. Делала ее в Эстетике лайн. Там и аппарат сертифицированный и косметологи опытные. Полная круговая подтяжка лица. После лифтинга кожа стала реально здоровой и ровной, уголки губ подтянулись и веки. От моих знакомых посыпались комплименты. Сама свою кожу ощущаю как молодую. опытные косметологи
Москва, г. Москва ул. Профсоюзная д. 124 корп. А
Подробнее>>
Галка Смирова:
Всем доброго дня. Хочу поделится своим оптом обращения в Империю Юридического права. Судилась с застройщиком с начала лета 2020 года. После трех заседаний получила исполнительный лист и думала что это только пол пути. Ожидала что в переди предстоит долгое выбивание денег. И оббивание порога судебных приставов. В место этого мой юрист предложил отнести исполнительный лист непосредственно в банк. И каково же было мое удивление когда через неделю мне на счет была зачислен на крупная сумма!!! Огромное спасибо всем юристам кто принимал участие в этом деле. + Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки перечислила. Не нацелены на долгосрочное сотрудничество. Сложилось впечатление, что главная задача организовать прием на работу новых авторов, выполнение автором первого заказа, прессинг по правкам, неоплата заказа, автор не выдерживает, а компания по любому в плюсе. Очень недобросовестный работодатель. Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможно, лишь удаленка. В остальном, достоинств не наблюдается. Их "методический отдел" - это лишь перевалочная база между заказчиком и исполнителем. Что поправил преподаватель, элементарно пересылают автору, снабжая собственными плюшками типа замены научных клише, правки пробелов, интервалов, абзацев, отступов, колонок в таблицах и прочей мелочи, к которой при адекватном тексте давно уж не придираются. Сам работаю в универе. При этом дедлайны выставляют зачастую невыполнимые. Любой вопрос касаемо темы, аспектов ее раскрытия ставят "методистов" в тупик. Вероятнее всего, это делается, чтобы автор в итоге отказался о заказа, и они остались при
Москва
Подробнее>>
галка:
Отрицательные стороны:
натиск и давление руководства итд
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были в начале сотрудничества непонятки с методистом, но я быстро поняла, какие правила оформления и вообще структуры курсовой, например. Примерно с третьего заказа вообще нет недопониманий. Тем, кто пишет плохие отзывы, думаю, корона жмет, т.к. немного лояльности надо проявлять к сотрудникам, а не выпячивать свое "я", типа, никто, кроме вас, не знает терминов, не понимает в оформлении. Смешно, товарищи! Мне как то написал менеджер, что вся ответственность на них, поэтому просят не подводить и правки вносить, и сроки соблюдать. Думаю, по человечески можно понять сотрудников. Всем добра!:)))
Положительные стороны:
Вежливые менеджеры, оплаты раз в неделю, никогда не задерживают, нет принудиловки ни в темах, ни в сроках все решаемо. Оформила самозанятость, подписали договор все честно. Работаю и пишу работы для студентов вузов, все устраивает. Вполне стабильный заработок для такой подработки, выходит иногда даже немного больше моей официальной зп. Надеюсь, что фирма будет дальше развиваться, уходить не собираюсь.
Подробнее>>