Работаю в организации с 2020 года. Компания развивается и учитывает мнение сотрудников. Присутствует вежливое общение с менеджерами и проверяющими. Благодаря грамотным проверкам заказов можно получить объективную оценку своей работы и улучшить навыки как автора. Ответы на вопросы поступают своевременно
Серьезных недостатков нет. Единственный недостаток лично для меня, что оплата осуществляется только раз в неделю, а не как было раньше - в то же день
Белгород
галка:
Отрицательные стороны:
натиск и давление руководства итд
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были в начале сотрудничества непонятки с методистом, но я быстро поняла, какие правила оформления и вообще структуры курсовой, например. Примерно с третьего заказа вообще нет недопониманий. Тем, кто пишет плохие отзывы, думаю, корона жмет, т.к. немного лояльности надо проявлять к сотрудникам, а не выпячивать свое "я", типа, никто, кроме вас, не знает терминов, не понимает в оформлении. Смешно, товарищи! Мне как то написал менеджер, что вся ответственность на них, поэтому просят не подводить и правки вносить, и сроки соблюдать. Думаю, по человечески можно понять сотрудников. Всем добра!:)))
Положительные стороны:
Вежливые менеджеры, оплаты раз в неделю, никогда не задерживают, нет принудиловки ни в темах, ни в сроках все решаемо. Оформила самозанятость, подписали договор все честно. Работаю и пишу работы для студентов вузов, все устраивает. Вполне стабильный заработок для такой подработки, выходит иногда даже немного больше моей официальной зп. Надеюсь, что фирма будет дальше развиваться, уходить не собираюсь.
Подробнее>>
Галка Победова:
Отрицательные стороны:
Магазин одним словом - ужасный.Директор и зам.директор хамки,от которых не услышишь доброго слова в свой адрес,кроме матерных слов и хамства, сплошные стукачи среди персонала-самым активным поощрение, обманы, работники - либо алкоголички,которые после запоев платят дань директору магазина, что бы их не уволили,либо принимают на работу лиц не славянской внешности, без прописки, что бы легко вымогать с них деньги, придумывают любые версии обмана, документов не предоставляют. Трудовые договора и страховые полюса не выдаются на руки в положенные сроки. Зарплата выдается без расчетных листов, и человек не знает сколько у него переработок и сколько он заработал, а работают люди практически без выходных, график не соблюдаются.
P.s. НЕ АВОСЬКА, А ПОМОЙКА !!!
Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 ...
Положительные стороны:
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки перечислила. Не нацелены на долгосрочное сотрудничество. Сложилось впечатление, что главная задача организовать прием на работу новых авторов, выполнение автором первого заказа, прессинг по правкам, неоплата заказа, автор не выдерживает, а компания по любому в плюсе. Очень недобросовестный работодатель. Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможно, лишь удаленка. В остальном, достоинств не наблюдается. Их "методический отдел" - это лишь перевалочная база между заказчиком и исполнителем. Что поправил преподаватель, элементарно пересылают автору, снабжая собственными плюшками типа замены научных клише, правки пробелов, интервалов, абзацев, отступов, колонок в таблицах и прочей мелочи, к которой при адекватном тексте давно уж не придираются. Сам работаю в универе. При этом дедлайны выставляют зачастую невыполнимые. Любой вопрос касаемо темы, аспектов ее раскрытия ставят "методистов" в тупик. Вероятнее всего, это делается, чтобы автор в итоге отказался о заказа, и они остались при
Москва
Подробнее>>