Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Автолига

Сергей:

Отрицательные стороны

Одни недостатки, по малейшей причине списывают деньги со счета, воруют даже по несколько рублей

Положительные стороны

Нет и быть не может

 Лангепас

 

 

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Положительные стороны:
Отсутствуют
Отрицательные стороны:
Сплошные
Подробнее>>

21.12.2022
0 0
Такси Автолига


Отрицательные стороны:
Куча! Некорректная работа службы поддержки! Клевета и блокировка без явных фактов! 90% работают приезжие со средней азии! Никакого внутреннего порядка что внутри компании что в целом! Кроме нудного сотрудника службы поддержки который как баран упертый тебя блокирует на ровном месте. Крайне не рекомендую данный таксоппарк для работы, ну если вы не только приехали с киргизии, таджикистана, узбекистана или если вы Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Автолига

Отрицательные стороны:
За размещение своей рекламы на личных автомобилях водителей не платят. Мотивируют тем, что машинам с их рекламой будет приоритет в заказах. Цены мизерные. В среднем из 100 рублей за поездку , забирают себе свой процент. Водителю же с расходами на бензин остаётся 35 40 рублей. Остались только [censored] Обеспечивают Автолигу доходом, да граждан доставляют до места. В карман кладут мелочёвку. Кому делать нечего, имеющим электромобили, там самое место
Положительные стороны:
Их просто нет. Лижут зад нытикам пассажирам. Лишь бы срубит свой процент.
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шерали о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Их до#уя... Просто так урезают деньги. Сегодня урезали 25000 тысяч не знаю за что. Тех поддержка отстой
Положительные стороны:
Их нету от слова совсем
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Штрафуют уже 500-800 охуевшие начальство за любую жалобу . Газпромовскому %удалено% денег не хватает они жалуются им возвращают деньги это поставлено на поток . Начальство %удалено% конченные
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
За всё штрафы от 50 до 300 рублей
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Положительные стороны:
Легко устроиться
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Штрафы штрафы штрафы сегодня местная чукча поставило оплата наличными а села продиктуйте телефон для оплаты я сказал что в приложении есть карта оплачивайте у них видимо карта не с Бера а при переводе с карты на карту другого банка комиссия 50 ре , и мало того что не оплатили поездку пожаловались оклеветали а авто лига сияла ещё 900 рублей , ущерб 1050 ре работайте кто хотите , любой кто жалуется получает возврат денег и бонусы а водитель всегда виноват . Суки конченные такой Ху....ню нет ни в одной службе. Руководство ...
Положительные стороны:
Нет самое деловое такси в городе и по поездкам и по понятиям
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>