Одни недостатки, по малейшей причине списывают деньги со счета, воруют даже по несколько рублей
Нет и быть не может
Лангепас
При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Незаконно забирают бонусы у водителей а это те-же деньги, мотивируя платными заказами, хотя все заказы приходят с нолевым процентом. Пора уже прокуратуре заинтересоваться этой организацией.
Печора
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жаль свою машину!!! Но больше всего бесит отношение некоторых офисных работничков - УБЛЮДКИ!!! Валят фирму из нутри!!! Один подскажет - обяснит, другой оштрафует и заблокирует не смотря на работу водителя, его VIP авто, обклейки рекламные (авто лиги) и остальные заслуг! Даже на то что работа стала постоянной для водилы, соответственно доход фирме!! И главное не найти контактов для выяснений правоты или жалоб!!
Комсомольск-на-Амуре
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная зарплата, благодаря которой начальство в лице Белова может всячески ее урезать, называя это за косяки в работе, порчу несуществующего оборудования, и тд. Задержка этой самой зп, на месяц, и полтора, и еще стоишь за ней в очередь и еще и специально едешь за ней (если не работаешь в тот день).
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают в месяц зарплату 40,000 рублей , платят - 26,000. О..[]..евшие механики - особенно один самый бОрзый - зовут миша. Принимает на работу благообразный старичок Самсон Ефимович - лжец - он и врёт про зарплату, чтобы вновь поступивший "повёлся". Трудового договора Вы не увидите, система оплаты совершенно непонятна, как захочет директор денис ,- так Вам и заплатят. В трудовую книжку запись не сделают, о том, что Вы у них работали. При увольнении замучаетесь выпрашивать свои заработанные жалкие копейки, зато начальство, конечно, ездит на порше, гелендвагенах и пр.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
из-за низких расценок 10 или меньше руб за "чистый" (от начальной до конечной точки маршрута заказчика)километр при стоимости горючего 42 руб за литр и среднем расходе топлива 10л/100км в "городском" режиме работа не рентабельна.
+ расходники, + налоги, + страховка и техосмотр...
отсюда вытекающие: "текучка", "убитый авто хлам" на линии.
Тобольск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За размещение своей рекламы на личных автомобилях водителей не платят. Мотивируют тем, что машинам с их рекламой будет приоритет в заказах. Цены мизерные. В среднем из 100 рублей за поездку , забирают себе свой процент. Водителю же с расходами на бензин остаётся 35 40 рублей. Остались только [censored] Обеспечивают Автолигу доходом, да граждан доставляют до места. В карман кладут мелочёвку. Кому делать нечего, имеющим электромобили, там самое место
Положительные стороны:
Их просто нет. Лижут зад нытикам пассажирам. Лишь бы срубит свой процент.
Подробнее>>