Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Автолига

Сергей:

Отрицательные стороны

Одни недостатки, по малейшей причине списывают деньги со счета, воруют даже по несколько рублей

Положительные стороны

Нет и быть не может

 Лангепас

 

 

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя андрей о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Незаконно забирают бонусы у водителей а это те-же деньги, мотивируя платными заказами, хотя все заказы приходят с нолевым процентом. Пора уже прокуратуре заинтересоваться этой организацией.

Печора

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя вася о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Жаль свою машину!!! Но больше всего бесит отношение некоторых офисных работничков - УБЛЮДКИ!!! Валят фирму из нутри!!! Один подскажет - обяснит, другой оштрафует и заблокирует не смотря на работу водителя, его VIP авто, обклейки рекламные (авто лиги) и остальные заслуг! Даже на то что работа стала постоянной для водилы, соответственно доход фирме!! И главное не найти контактов для выяснений правоты или жалоб!!

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Черная зарплата, благодаря которой начальство в лице Белова может всячески ее урезать, называя это за косяки в работе, порчу несуществующего оборудования, и тд. Задержка этой самой зп, на месяц, и полтора, и еще стоишь за ней в очередь и еще и специально едешь за ней (если не работаешь в тот день).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя экс-сотрудник о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Обещают в месяц зарплату 40,000 рублей , платят - 26,000. О..[]..евшие механики - особенно один самый бОрзый - зовут миша. Принимает на работу благообразный старичок Самсон Ефимович - лжец - он и врёт про зарплату, чтобы вновь поступивший "повёлся". Трудового договора Вы не увидите, система оплаты совершенно непонятна, как захочет директор денис ,- так Вам и заплатят. В трудовую книжку запись не сделают, о том, что Вы у них работали. При увольнении замучаетесь выпрашивать свои заработанные жалкие копейки, зато начальство, конечно, ездит на порше, гелендвагенах и пр.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
из-за низких расценок 10 или меньше руб за "чистый" (от начальной до конечной точки маршрута заказчика)километр при стоимости горючего 42 руб за литр и среднем расходе топлива 10л/100км в "городском" режиме работа не рентабельна. + расходники, + налоги, + страховка и техосмотр... отсюда вытекающие: "текучка", "убитый авто хлам" на линии.

Тобольск

Подробнее>>

16.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Кидалы конченные, бонусы их сраные можно в жопу засунуть

Сургут

Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Петушиная контора

Иваново

Подробнее>>

31.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леха о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Все остальное

Магадан

Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Автолига

Отрицательные стороны:
За размещение своей рекламы на личных автомобилях водителей не платят. Мотивируют тем, что машинам с их рекламой будет приоритет в заказах. Цены мизерные. В среднем из 100 рублей за поездку , забирают себе свой процент. Водителю же с расходами на бензин остаётся 35 40 рублей. Остались только [censored] Обеспечивают Автолигу доходом, да граждан доставляют до места. В карман кладут мелочёвку. Кому делать нечего, имеющим электромобили, там самое место
Положительные стороны:
Их просто нет. Лижут зад нытикам пассажирам. Лишь бы срубит свой процент.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>