Искала через Сарк.Ко няню. Осталась очень довольна! Быстро предложили кандидатов и сразу организовали собеседования. Атмосфера в агентстве очень приятная, кандидаты достойные. Смогла найти свою няню на первом же собеседовании. Спасибо. Буду обращаться еще.
нет
малопрофессиональный, менеджерский персонал, недружелюбный, повышают голос на соискателей, могут нахамить, вызывают на собеседование с прямым работодателем не по требованию такового, а для видимости что агентство имеет большой выбор соискателей, предлагают нереальные условия труда, заранее об этом не предепреждая Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чисто армянское агенство. Директор Саркисян,постоянно гнет пальцы и намахивает клиентов. Задача менеджера найти домработницу на сайте Авито и впарить ее клиенту за 25 000 руб, после этого Саркисян пропадает и все стрелки переводит на сотрудников
Положительные стороны:
их нет. Вся компания - это 2 маленькие комнатки ...
Москва
Подробнее>>