Хочу сразу сказать , что худшего турагенства я еще не встречала. Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке ЧЕГОЛИНА СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит завтра офис на Дубининской вместе с нашими деньгами.Ведь своими деньгами. которые эти смелые жители Челябинска выводят из-под налогов уже улицы в родном городе можно замостить. У кого произошла подобная ситуация можете смело звонить ген.директору 8912 311 68 14 Елена.Она скрывается ото всех.Знает видно что ничего хорошего ей не скажут!
нет