Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь"
Незаметила
Московская Область
Положительные стороны:
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
График работы и добираться не очень удобно.
Подробнее>>