Места быстро закрывают если уволиться потом сложно обратно попасть туда же. Хотя если место есть берут без проблем.
Выплата трехразовая, питание проживание транспорт за счет компании, чего то вычитать разводить не пытались.
Москва, Калуга
Положительные стороны:
Работал на асфальте год по вахтовому методу с графиком месяц через два, зарплата с учетом коэффициента составляла 180-200 тыс., но это более-менее приемлемо только с учетом графика и тяжелых условий работы. Три выплаты за вахту — возможно, это и удобно, но на общую картину это мало влияет.
Отрицательные стороны:
Был испытательный срок первый месяц, на текущий момент неясно, действует ли он для новичков.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поваром тут просто работать по сравнению с рестиками потому что нагрузка реально ниже за - такие же деньги и проживание с питанием бесплатные, даже билеты домой компенсируют.
Отрицательные стороны:
Как временный вариант неплохо но на постоянку не вариант потому что между вахтами месяц простоя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На монтаже трубопроводов вахтовал, с деньгами проблем точно не было а так все рассказывают как есть без прикрас если что то не нравится сами поймете на собеседе.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Двухразового питания мне не хватало лично так что еще дополнительно закупался хорошо в общаге хотя бы кухня была чтобы готовить
Положительные стороны:
Сварщикам нормально платят за адекватную нагрузку, мне тут проще работалось чем на большинстве других работ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп асфатобетонщикам реальная указана я чуть меньше получал и особо не упахивался так что все честно
Отрицательные стороны:
Если на новый обьект кинут то бытовка скорей всего пустая будет у меня так два раза было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильное место, я тут почти два года отработал машинистом экскаватора, все время по одному графику вахт, одни и те же условия, платили так же, премии на праздники, жил в одной общаге. Если вахта на постоянку устраивает то вариант хороший. .
Отрицательные стороны:
К самому работодателю претензий нет, ушел потому что вахта надоела
Подробнее>>
Положительные стороны:
На минипогрузчике работал, понравилось что ремонтом не нагружали, только контрольный осмотр перед сменой и все, обслуживанием другие люди занимаются, а я чисто водитель. Зп довольно стабильная была без особого люфта для меня тоже плюс, знал на сколько рассчитывать каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Допобязанности по обслуживанию машины.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выходные есть, общижитие с интернетом, кормили платили хорошо
Отрицательные стороны:
Возвращался с вахты за свои деньги
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кормят неплохо но взрослому мужику и не дрищу 2 раз на такой работе мало будет. А самому соображать где что купить поесть и как приготовить это лишняя морока на которую на вахте времени не хватает.
Положительные стороны:
На асфальтоукладчике нормально зарабатывается, только сама ставка за смену уже хорошая, а еще сверху за кту доплаты, премии иногда падают, вообще солидно выходит и это все официально по гпх.
Подробнее>>
По деньгам оклад средний,с кту может хорошо выйти,в мою вахту хорошо заплатили и мне и бригаде Подробнее>>
Положительные стороны:
Реально без задержек заплатили в тч бонусы это молодцы. Работалось не особо тяжело отоспаться на нормальной койке в общаге было время, кормили тоже.
Отрицательные стороны:
Уезжать с вахты со свой счет пришлось
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал водителем поливалки, устроился легко, работа не особо напряжная, получал сколько обещали на эту вакансию. Условия заселения норм были, кормили плотно.
Отрицательные стороны:
Спецовку предоставляют бесплатно но меняют изношенное долго, я почти 2 недели ждал.
Подробнее>>
Алексей:
Хорошая зп, хороших работников берту на зимние вахты, так что работу можно иметь постоянную и не париться насчет поиска другой работы
Москва
Подробнее>>
Антон:
Здесь хоть за счет фирмы и спецовка и транспорт и инструмент. Общага не убитая в хлам, жить можно. Зарплата белая три раза в месяц и вовремя.
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Устроился недавно, дали комнату в общаге, спецовку, договор сразу. Работа непростая конечно, особенно зимой, зато условия более менее. За первую вахту заплатили вовремя, сколько обещали
Москва
Подробнее>>
Владимир:
Нормальная контора, работает так как должна – общагу дает, платит по договору без задержек, переработки в рамках нормы. Каких то реальных плюсов нет, платят как везде, общага не люксовая, но зато все честно
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня все норм было я на дорогах работал. Адекватно относились, платили по расписанию и когда ушел рассчитали полностью сразу потом не ждал месяцами
Отрицательные стороны:
Компенсация дороги частичная и то не сразу ее платят. Еслиб не это работал там на постоянке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия проживания не люкс но общежитие лучше вагончика. Наличие выходного тоже плюс. Платили с надбавкой за кту который считали честно.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Александр Бикбулатов:
Вообще вахта явно не всем зайдет, но именно тут с условиями все норм. Платят по честному, без задержек, нормальное жилье получил, спецовку тоже. Особо ни в чем не нуждаюсь.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Получал сколько заработал, ставка за смену и как кту считается заранее говорят, не пытаются тумана нагнать чтобы оправдать потом почему так мало заплатили, спокойно работалось из за этого.
Отрицательные стороны:
Дорогу оплачивают в лучшем случае наполовину, на собеседовании говорили что оплата частичная, но я ожидал что она будет больше все таки.
Подробнее>>
Гость Марина:
Руководство нормальное, зарплата вовремя, коллектив дружный. Текучки нет, так как условия созданы вполне приемлемые. Офис в центре города. Задачи ставят интересные, есть чему учиться и куда расти.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал строителем на постоянный график когда в Мск обьекты были и вахтой в тульской области, везде хорошо платили, все по белому и с трудовым договором
Отрицательные стороны:
В Мск на стройках не кормят, вот когда в тульской области вахта была тогда кормили
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока работал деньги приходили точно всегда, премии подарки на праздники были, условия стабильные насколько возможно когда в разных областях объекты.
Отрицательные стороны:
У них в приоритете те кто на постоянку готов работать поэтому если далеко живешь и чисто на одну вахту хочешь то место подходит не очень
Подробнее>>
Алексей Звонарёв:
Зп средняя зато без переработок и вовремя отдают. Где то кормят где то нет. Смотря куда заселят.
Москва
Подробнее>>
Андрей:
Вахты дают зимой, даже сейчас в феврале есть. На загруз понятное дело меньше и платят тоже не так как летом. А так вообще обычная вахтенная работа.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платили прям идеально, все на карту и четко по числам зачисления были. Зп средняя для москвы и условия тоже но не все платят полностью и вовремя. Два раза в день бесплатное питание
Отрицательные стороны:
Строго с дисциплиной, за нее кту режут
Подробнее>>
Игорь:
На деньги или общагу не кинули. По зп норм, не север конечно но для московской вахты нет. Минус один - в Москве столовая платная. А так работать можно
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда на асфальтоукладчике вахтовал деньги зачисляли всегда вовремя и всегда на карту. И оклад и премия и кту в полном объеме, налом ничего не получал. Выходило 180-200 в зависимости от месяца, мог бы еще на десятку больше получать если бы выходные не брал но мне и так хватало.
Отрицательные стороны:
Особо не запариваются с тем чтобы находить общагу близко к объекту поэтому ехать в одну сторону по два часа каждый день здесь норма, с утра еще и в пробках стоять.
Подробнее>>
Договор дают на руки зп идет на карту как положено а не переводом, вчерную работать не заставляют. Подробнее>>