Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Илья о компании Сима-ленд

Илья:

Положительные стороны

Уже год я работаю здесь менеджером закупа. Официально меня устроили. График для меня подошел. Хорошо, что есть корпоративный транспорт. Офис с классным дизайном. Все сделано со вкусом).Удобно , что в офисе есть автошкола. Уже начала ходить на занятия. Пока меня работа полностью устраивает. Новогодний корпоратив организовали классно)

Отрицательные стороны

Не нашел

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сима-Ленд

Положительные стороны:
Работая здесь, приятно ощущать принадлежность к большой сплоченой команде. Работаю на должности менеджера закупа чуть больше года. Нравится наш отлично обустроенный офис и то, что на работу довозят корпоративным транспортом. Руководство, конечно, требовательное, но это обоснованно. В целом всё нравится, оплата труда устраивает. Приятно, что руководство заботится и о досуге работников, много интересных корпоративных мероприятий и не только. Расчитываю на продолжительную работу в этом коллективе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Работал я в компании больше года, наверное 1,5 года или что-то в этом духе. Что можно сказать, на складе много людей, которые приехали чисто подзаработать, на время летнее или наоборот на зимнее время. Здоровье на складе нужно хорошее, с больными ногами долго не пробегаешь, нужно быть не только внимательным, но и выносливым, но это на любом хорошем большом складе так

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сима-ленд, ООО

Положительные стороны:
Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Отрицательные стороны:
Пока что не было.
Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Сима-ленд - отличная компания, я работал там охранником почти два года. Сейчас в ЧОПах очень часто кидают, не выплачивают заработную плату, навешивают штрафы не понятно за что, но в Сима-ленде такого даже рядом нет. Основатель компании Сима-ленд относится к своим сотрудникам честно и за честный труд платит достойно и своевременно. Ушел в другую компанию на другую должность не всю жизнь же сидеть в охране, но впечатление от работы осталось хорошее.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
 Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

13.05.2025 | положительный отзыв
0 0
сима-ленд

Положительные стороны:
Офис конечно впечатлял тут и масштабом и интерьером. Долго привыкала ко всяким активностям, мероприятиям, которые тут часто проводили. Плюс корпоративы со звездами регулярно. На прошлых моих работах такого и близко не было)
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

08.08.2025 | положительный отзыв
0 0
сима-ленд

Положительные стороны:
В отделе продаж был до начала этого года. Занимался корпоративными клиентами и сопровождением контрактов. Регулярные KPI, строгая дисциплина, четкое распределение задач. Объем работ большой, но все структурировано. Из плюсов: зарплата выплачивалась в срок без вопросов. Ходил на внутренние тренинги по...
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Сима-ленд, ООО

После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
сима-ленд

Положительные стороны:
Работала менеджером по продажам, было приятно видеть, как компания заботится о сотрудниках. Льготное питание, зоны отдыха, даже возможность заниматься спортом в тренажёрных залах. Ушла из-за смены профессиональных планов.
Отрицательные стороны:
Все нравилось
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>