Положительные стороны:
Уже год я работаю здесь менеджером закупа. Официально меня устроили. График для меня подошел. Хорошо, что есть корпоративный транспорт. Офис с классным дизайном. Все сделано со вкусом).Удобно , что в офисе есть автошкола. Уже начала ходить на занятия. Пока меня работа полностью устраивает. Новогодний корпоратив организовали классно)
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>