С Париматч где-то полгода. Пробовал работать по специальности, но все не так и все не то(( Рад, что сделал свой выбор полгода назад в пользу Париматч. Ожидания и реальность полностью совпали, не знаю проблем с выплатами заработной платы. Все всегда стабильно. Коллектив дружный и отзывчивый. В общем, я проблем не знаю никаких. Ну и руководство очень даже адекватное, всегда идут навстречу
Для себя не обнаружил
Алматы
Андрей:
эти сволочи даже не хотят знать о том, что есть выходные
они при переезде офиса заставляют таскать мебель
они заставляют работать курьерами если кто заболел из них
зарплата всегда во второй неделе следующего месяца
начальство сугубо хамоватое
меня шеф вообще домогался, хотя я не жещина, *** полно Подробнее>>