Положительные стороны:
С Париматч где-то полгода. Пробовал работать по специальности, но все не так и все не то(( Рад, что сделал свой выбор полгода назад в пользу Париматч. Ожидания и реальность полностью совпали, не знаю проблем с выплатами заработной платы. Все всегда стабильно. Коллектив дружный и отзывчивый. В общем, я проблем не знаю никаких. Ну и руководство очень даже адекватное, всегда идут навстречу
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил
Подробнее>>