По ести в обед не возможно из за сотрудников алкоголиков стоит страшный запах.Не реагирует ни начальник цеха ни мастера.Обрабатывать .они пьют а ты работаешь один за троих.Вот что вас ждёт в этой компании.а потом всем дружно урежут премию.только ты работал .а вот алкаши пили.Не советую для трудоустройства .
Преимущество для любителей выпить .так как руководство начальник цеха и мастера не реагируют.Но если вы не алкоголик будете их обрабатывать.
Отрицательные стороны:
Нужны алкоголики и тунеядцы для галочки, что люди есть. А работаете вы или пьёте на работе — это ваше дело. Начальнику всё равно! Много пенсионеров просто приходят на работу поболтать, чтобы дома не сидеть. Молодежи тут делать нечего, работать тут никто не хочет, в зарплате не заинтересованы, так как уже пенсия капает! Текучка кадров..
Положительные стороны:
Вовремя выплата зарплаты, так же всех остальных выплат.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в ТГК-2 Энергоремонт — мрак! Зарплаты тут такие, что, если не пахать в выходные, остаешься на одном хлебе с водой. А пахать приходится, потому что иначе премию не видать. Только вот есть нюанс: премия приходит с таким запозданием, что к тому времени ее уже не особо ждешь. В коллектив набрали пожилых сотрудников, которые явно не тянут по физике, и вместо того, чтобы делегировать задачи, приходится за них вкалывать. В итоге не только теряешь свои силы, но и...
Положительные стороны:
Из плюсов только полный соцпакет. Больничные и отпускные выплачивают вовремя, тут уж не поспоришь. Но вряд ли это то, что перевесит все минусы.
Компания может быть значимым игроком на рынке энергетики, но по отношению к сотрудникам это какой-то 19-й век. Работать тут — это выжимать из себя все соки за копейки. Меняйте свою кадровую политику, ТГК-2, пока не потеряли последних специалистов.
Подробнее>>