Конечно, лежать и ничего не делать здесь не получится. Команда настроена на достижение больших результатов. Но если ты понимаешь, куда идешь, то для тебя это не будет недостатком. Иногда бывает помощь приходит не сразу, но стоит понимать, что у коллег есть и свои рабочие процессы. Поэтому нужно немного подождать и тогда ты точно получишь свой ответ.
Нравится формат работы, лояльность и готовность прийти на помощь коллег. Также хочется отметить, что утро каждой пятницы начинается с интересной полезной встречи от одного из сотрудников. Тем самым каждый из специалистов может проявить себя и поделиться своими знаниями на большую аудиторию. А участие в таких эфирах добровольное. Еще есть корпоративная библиотека с классными книгами по нашей теме.
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Очень нравится компания. Белая зарплата, потрясающий коллектив. По-хорошему безумные люди, которые горят общим делом и невероятно экспертны в своих сферах. Чувствуется забота о каждом сотруднике, достойная оплата
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень классная компания, которая стремительно растет и развивается. Быстро вливаешься в коллектив, поскольку все сотрудники максимально дружелюбные:) Официальное трудоустройство, белая зарплата, есть возможности для развития. Офис очень комфортный, огромное количество вкусняшек на кухне, кресло-массажер, корпоративные обеды по пятницам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
С первого дня погружаешься во все процессы работы и чувствуешь себя частью компании. Корпоративная культура на высшем уровне, все очень открытые и отзывчивые. Работа многообразная и нет монотонности, никогда не будет скучно.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Описание вакансии конечно классное. Довольно популярный ресурс
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем, привет Отработал 1 месяц, вообще никогда не писал отзывы о работодателях. Но тут исключение Во-первых, я не могу отказать девушке благодаря которой я попал сюда. Во-вторых, я очень доволен, что попал сюда и мне всё нравится, работа не скучная . Конечно от монотонности иногда устаешь, но это терпимо. Про коллектив, нас очень много кто сидит на удалёнке как Я, коллектив - супер , ребята очень отзывчивые . При мне уже коллега пошла в горизонтальный карьерный рост, а ещё один в вертикальный. Рост - есть!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если есть опыт работы и умение самоорганизации, то проблем влиться в коллектив быть не должно. Сотрудники лояльны, приветливы и рады помочь, если появились сложности. Комфортный офис на севере города в спортивном хабе Nova Arena, особенный плюс, если сам живешь на севере
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа, особенно кому нравится тема маркетплейсов. Есть возможность выбирать формат работы: офис, удаленка, гибрид. Бесплатные чай, кофе, фрукты и сладости в офисе. Коллектив очень дружный, нет никакого напряга в атмосфере.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в отделе продаж около 7 месяцев уже Ушёл в след за другом с огромной компании с численностью в 1500 сотрудников, в компанию где было на момент прихода нас всего 150 чел , было страшно, но ни разу не пожалел! Молодой коллектив в т ч и руководители, все на одной волне, минимум бюрократии Белая зп, выплаты чётенько в срок, экологичный продукт который не стыдно продавать Живу в СПб часто езжу в офис , но там супер тесно уже
Отрицательные стороны:
Отсутсвие дмс, но вроде сказали компания идёт к этому
Подробнее>>
Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания. Быстрый темп работы и изменений. Можно экспериментировать, делать под себя процессы. Коллеги вовлеченные, готовы помогать. Руководство поддерживает все начинания. Удаленка. Что еще нужно?))
Отрицательные стороны:
Для меня нет недостатков. С удовольствием начинаю и заканчиваю рабочий день.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место работы, прекрасный коллектив профессионалов, хорошие перспективы на рынке
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>