Очень вё плохо там кидают! Никому не светую. Дают обэкт потом говорят плохо делал.
нет
Кидалаво! Набирают учеников, дают обекты, каждый обект как подстава! Потом говорят, что всё плохо работал и не платят. Как ещё заказчиков разводят на такое? Подробнее>>