Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лорена кухни - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:

Положительные стороны

Отличное место, реально заработать неплохие для моего города деньги. Живу в Кургане, 60 тыс в месяц у меня в Lorena выходит точно. соцгарантии, официальное оформление, обучение, нормальное руководство

Отрицательные стороны

меня всё устраивает

 Москва,

 

 

Похожие отзывы

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Вика

Вика:
Определенно место для молодых и талантливых!) начальство поддерживает любые начинания и предложения. Работать комфортно, все под рукой, кофе столовая микроволновка. Все для работы выдадут сразу, типо канцелярии и компьютера. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вика о компании МЦ-ОДОНТ

Положительные стороны:
Лечилась тут недавно! Проснулась утром откололся зуб, ну думаю все, удалять! Записалась по телефону на приём. Специалисты клиники не только восстановили зуб, но и предложили скидку на отбеливание зубов! Спасибо за тёплый прием.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лисова Вика о компании Косметик Сервис

Положительные стороны:
Не знаю как долго уже пытаюсь бороться с целлюлитом . Массажи, тренажеры , фитнесс программы, препараты, крема и мази. Ничего не помогает! Хотела уже опустить руки , но мне рассказали про центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Думала , что это очередная реклама, но решила попробовать. И не зря! Полностью избавилась от целлюлита, растяжек и лишних килограмм. Ужасно довольна!

Москва

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вика Науменко о компании Силуэт

Положительные стороны:
В Центр косметологии Сущевский вал 16, хожу к одному косметологу уже давно и очень нравится как она работает. Спустя пару недель как я начала у нее обслуживаться, мой кожа пришла в хорошее состояние, коим я не могла похвастаться ранее. Так, что теперь буду советовать клинику Силуэт Сущевский вал и моего врача, потому, что вижу, результат хороший, а качественно у нас работают далеко не все специалисты из дорогих клиник.

Москва

Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вика о компании МЕД ГАРАНТ

Положительные стороны:
Об этой клинике слышала много хорошего и попала на прием к гинекологу Мовчану. Очень его советую. Спокойный, уравновешенный врач. С огромным внимаем отнесся к тому, чтобы назначить мне лечение. Он акцентировал внимание на всем, что касалось моего здоровья, ничего не упускал. Врач с большой ответственностью подходит к приему пациентов. Чувствую себя сейчас гораздо лучше благодаря заботе этого врача. Илья Александрович, моей благодарности не будет конца. Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!

Балашиха

Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Вика

Я в «Согласие» работаю больше года, тут довольно неплохо. Условия для сотрудников хорошие, да и сама компания уже столько лет на слуху, что в лишней рекламе не нуждается. Зарплата хорошая, и благодаря потоку людей имею неплохой бонус к ней. В коллективе дружелюбное настроение. Начальник нормальный. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вика

Положительные стороны:
устраивают по тк, белая зп , коллегтив, стабильность
Отрицательные стороны:
не существеные , но зп хочется больше
Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в DAIGO отзыв сотрудника Вика

Вика:
Офис находится удобно территориально, дружный коллектив, не сложно запомнить все о товарах компании, так как их немного. Премиум-сегмент, то есть работать вы будете с состоятельными людьми. Товар хорошего качества. Сама пробовала на себе, результатом осталась довольна. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вика о компании Академия Vip

Положительные стороны:
Увеличивала здесь себе грудь. Муж такой необычный подарок сделал на день рождения. Прежде чем выбрать клинику, читала много отзывов и советовалась с подругами, только после этого пришла сюда на консультацию. Мне хотелось определенного результата, при этом, чтобы все было натурально. Все получилось, как и хотела. После операции первые дни грудь все же побаливала, но потом все прошло. Ни на вид, ни на ощупь от настоящей не отличается. Профессионально сработано! Спасибо!

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>