Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лорена кухни - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:

Положительные стороны

Отличное место, реально заработать неплохие для моего города деньги. Живу в Кургане, 60 тыс в месяц у меня в Lorena выходит точно. соцгарантии, официальное оформление, обучение, нормальное руководство

Отрицательные стороны

меня всё устраивает

 Москва,

 

 

Похожие отзывы

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Работа как работа, не знаю я в ней минусов

Москва

Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Тиджикей холдинг

Отрицательные стороны:
Все очень подозрительно с самого начала. Если требуют деньги, даже в залог, БЕГИТЕ! Лохотрон!!! Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Холдинг Даир

Отрицательные стороны:
Заведение, прямо скажем, не очень дружелюбное по отношению к работникам, и уж тем более официантам. Пахать надо много, но лучше бегать и относить заказы, чем стоять в одиночку, когда, например, должен караулить приход гостей, и в потолок пялиться. За всю смену ты едва ли можешь присесть, максимум в 15-минутный перерыв на обед, короче, физически трудно. Директора - высокомерные и придирчивые,но не они ваши непосредственные начальники, а админы, а вот что касается администраторов, там все не так однозначно. Бывают хорошие, но это редкость. Особенно хочется выделить некую особу с фамилией П.,

Астрахань

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Alex Fitness отзыв сотрудника Вика Зверева

Вика Зверева:
Отрицательные стороны:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся

Москва

Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО "ВИКА МЕРА"»

Отрицательные стороны:
Был я там на собеседовании, когда в их отделе кадров работал не помню точно или Алексей Алексеевич, или Алексей Алексеев. После собеседования сходили в производственный цех. Посетив цех, вернулись в офис, меня начали знакомить с условиями работы и размером зарплаты на испытательный срок, которая оказалась значительно ниже той, которую они указывали в своём объявлении. Я сказал, что подумаю и ушёл, потому что мне это не понравилось. Этот Алексей сказал, что тоже будет думать. Я через некоторое время устроился в другое место с нормальной зарплатой. Проходит пол-года/год, и мне на мой сотовый кто-то звонит и предлагает устроиться к ним на работу, потому что я оказывается их устраиваю, но зарплату опять предложили низкую на испытательный срок. Я естественно отказался, потому что зарабатывал на тот момент в другом месте почти в два раза больше предлагаемой ими зарплаты на испытательный срок. ... Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Микрофинансовая Компания Байбол

Отрицательные стороны:
каждый видит свое

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вика о компании СЛК-Фитнес

Отрицательные стороны:
Зарплата копейки не официально постоянные задержки

Москва

Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Отрицательные стороны:
Работала внештатным сотрудником (консультантом от фирмы-поставщика)! Отношение ко мне со стороны консультантов Максидома было ужасное! На второй день работы просто сбежала оттуда! Невозможно работать среди быдла и стукачей!

Москва,

Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Отрицательные стороны:
Работать там тяжело и физически и морально. И я даже не буду говорить о сумасшедших игроках, это даже не главный минус. Один из главных минусов - график: ночные смены убивают физически, девочки со мной в коллективе ходили почти мертвые после ночных смен, я сама литрами кофе испортила себе Здоровье, а спать нельзя, даже если нет ни одного клиента в зале. Кроме того, поменяться с кем-то, взять отгул или внести какие-то изменения в график почти невозможно, все надо согласовать со всеми мене...джерами, со всем отделом кадров, написать кучу заявлений на отгул и пройти все круги ада. Девочки и в день рождения работали и в ночь перед экзаменами, потому что фигушки кто даст им отгул. Нельзя, кстати, в телефоне сидеть, даже ночью, когда никого нет. За все штрафуют, ко всему придираются, ещё ни на одной работе столько штрафов я не видела, порой все доходило до абсурда. Зато в последние месяцы перестали платить деньги за работу с баром, все кормили отговорками, так и по сей день девочки бесплатно работают барменами и официантками. Кстати, кто рассчитывает на чаевые - я вас огорчу, редко, когда игроки оставляют что-то кассирам, и суммы там, чаще Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>