Я из Белгорода приехала, чтобы устроится в Грибную радугу. Все что мне рассказывала подруга оправдалось. Компания современная, все новое, поэтому на работу приходить приятно. Обучение дают, новичков не бросают, плюс правда зарплата первые пару месяцев на поддержку штанов. Кто пришел работать – остаются, дураки отваливаются. Ну и все в компании делается по ТК. Заработки правда приходят не сразу, но главное, что это реально. Для меня минус, что пришлось переезжать.
нет
Курск, Российская Федерация, Курская область, Курский район, д. Чаплыгина, 121
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить врачей клиники Бехтерев. Мой муж не пил 7 лет и неожиданно ушел в запой, причем на неделю, как раньше. Сначала, я даже не знала, что мне делать, растерялась. Вызвала нарколога из первого попавшегося сайта, который нашла в интернете. Поразило оперативное реагирование, четкая работа врачей, и нормальное отношение к пациенту. Из запоя вывели быстро, назначили препараты для восстановления, постоянно контролировали процесс, беседовали с моим мужем и его даже убедили в необходимости полноценного лечения, чтобы больше не было таких срывов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.
Москва.
Подробнее>>
Мирослава.Г:
Я пришла в Barbie Spa, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли. Подробнее>>
Благодаря Работут нашла подходящую работу в местном супермаркете, выкладываю товар. Работа не пыльная, на смене неполный день, но по зарплате устраивает. Подробнее>>
Мирослава Громова:
Компания построила нам комфортную террасу. Ее в нашем доме очень не хватало. Получилось уютно и симпатично. Работают оперативно. Соблюдают требования безопасности и надежности. Даже не видно, что это пристройка.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала процедуру Альтера в клинике "Амориа" у прекрасного косметолога - Самойловой. Очень приятная и доброжелательная девушка. Во время работы она мне подробно объясняла, что делает и как. Процедуру провела безболезненно, никаких ожогов не было, чего я боялась больше всего. После процедуры мне сделали успокаивающую маску. Результат мне понравился.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В беременность наблюдалась и делала все УЗИ и скрининги в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Записывалась к ней совершенно спокойно недели за 2. Уже было занято какое-то время, но выбор все равно был. Я тогда уже не работала и могла в принципе в любое время подъехать. Если работать, то, наверное, нужно пораньше записываться на прием.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в данной компании больше 2 лет. Все устраивало, но к сожалению пришлось уехать в другой город и пришлось поменять место работы. С теплотой отношусь к данной работе. Зарплата достойная, быстро получила карьерный рост, удобное расположение к метро
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда я пришла в UltraCOM 5 лет назад, была младшим специалистом. Сегодня я руковожу отделом. Компания ценит своих сотрудников: вкладывается в обучение, создаёт условия для роста и профессионального совершенствования. Руководство всегда открыто, прислушивается к твоим идеям. Это место, где можно добиться многого.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>