Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Грибная Радуга - отзыв работника «Мирослава» о работе в компании

Мирослава:

Отрицательные стороны

Я из Белгорода приехала, чтобы устроится в Грибную радугу. Все что мне рассказывала подруга оправдалось. Компания современная, все новое, поэтому на работу приходить приятно. Обучение дают, новичков не бросают, плюс правда зарплата первые пару месяцев на поддержку штанов. Кто пришел работать – остаются, дураки отваливаются. Ну и все в компании делается по ТК. Заработки правда приходят не сразу, но главное, что это реально. Для меня минус, что пришлось переезжать.

Положительные стороны

нет

 Курск, Российская Федерация, Курская область, Курский район, д. Чаплыгина, 121

 

 

Похожие отзывы

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мирослава о компании Бехтерев

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить врачей клиники Бехтерев. Мой муж не пил 7 лет и неожиданно ушел в запой, причем на неделю, как раньше. Сначала, я даже не знала, что мне делать, растерялась. Вызвала нарколога из первого попавшегося сайта, который нашла в интернете. Поразило оперативное реагирование, четкая работа врачей, и нормальное отношение к пациенту. Из запоя вывели быстро, назначили препараты для восстановления, постоянно контролировали процесс, беседовали с моим мужем и его даже убедили в необходимости полноценного лечения, чтобы больше не было таких срывов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Мирослава.

Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.

Москва.

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Barbie Spa отзыв сотрудника Мирослава.Г

Мирослава.Г:
Я пришла в Barbie Spa, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мирослава

Благодаря Работут нашла подходящую работу в местном супермаркете, выкладываю товар. Работа не пыльная, на смене неполный день, но по зарплате устраивает. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Зодчий отзыв сотрудника Мирослава Громова

Мирослава Громова:
Компания построила нам комфортную террасу. Ее в нашем доме очень не хватало. Получилось уютно и симпатично. Работают оперативно. Соблюдают требования безопасности и надежности. Даже не видно, что это пристройка.

Москва

Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мирослава о компании Амориа

Положительные стороны:
Делала процедуру Альтера в клинике "Амориа" у прекрасного косметолога - Самойловой. Очень приятная и доброжелательная девушка. Во время работы она мне подробно объясняла, что делает и как. Процедуру провела безболезненно, никаких ожогов не было, чего я боялась больше всего. После процедуры мне сделали успокаивающую маску. Результат мне понравился.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мирослава о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Положительные стороны:
В беременность наблюдалась и делала все УЗИ и скрининги в центре медицины плода у Некрасовой Екатерины Сергеевны. Записывалась к ней совершенно спокойно недели за 2. Уже было занято какое-то время, но выбор все равно был. Я тогда уже не работала и могла в принципе в любое время подъехать. Если работать, то, наверное, нужно пораньше записываться на прием.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Московская Академия Предпринимательства

Положительные стороны:
Работала в данной компании больше 2 лет. Все устраивало, но к сожалению пришлось уехать в другой город и пришлось поменять место работы. С теплотой отношусь к данной работе. Зарплата достойная, быстро получила карьерный рост, удобное расположение к метро

Москва

Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослава о компании UltraCOM

Положительные стороны:
Когда я пришла в UltraCOM 5 лет назад, была младшим специалистом. Сегодня я руковожу отделом. Компания ценит своих сотрудников: вкладывается в обучение, создаёт условия для роста и профессионального совершенствования. Руководство всегда открыто, прислушивается к твоим идеям. Это место, где можно добиться многого.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>