Я из Белгорода приехала, чтобы устроится в Грибную радугу. Все что мне рассказывала подруга оправдалось. Компания современная, все новое, поэтому на работу приходить приятно. Обучение дают, новичков не бросают, плюс правда зарплата первые пару месяцев на поддержку штанов. Кто пришел работать – остаются, дураки отваливаются. Ну и все в компании делается по ТК. Заработки правда приходят не сразу, но главное, что это реально. Для меня минус, что пришлось переезжать.
нет
Курск, Российская Федерация, Курская область, Курский район, д. Чаплыгина, 121
Отрицательные стороны:
Плохо работает
Положительные стороны:
Дизайн
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Написал клон. Которого зовут Бабаян Давид. Почему клон? Патамушта он разыграл передо мной представления. Откликалась на вакансию агент по недвижимости. По факту они хотели воспользоваться моей базы клиентов для привлечения покупки недвижимости в Дубае. Не трать свое время чтоб слушать этого клоуна.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Анюкова Мирослава:
Отрицательные стороны:
В До зарплаты устроились с подругой сразу после окончания университета. Думали без опыта работы не возьмут, но нет, взяли. Правда, поначалу обещали, что будем работать в одном отделении, а получается что катаемся по разным. Но, хоть зарплата стоящая и без задержек. Да и коллектив молодежный.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокий уровень изменений и динамики, подходит не каждому, высокий уровень бюрократии, но есть тенденции на изменения
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могут не доплатить зарплату удержав крупную сумму без объяснений. Нет положенного обеденного перерыва. Отсутствие комфортных условий для работы. Отсутствие нормальных выходных т.к начальство угрожает, что будет насильно ставить смены в ваши выходные на другие объекты. После увольнения могут без объяснения лишить вас бонусной части выплатив только оклад. Начальство некомпетентное, не знают элементарных вещей, которые должны знать. Если вы не согласны с начальством будут говорить вам, что выставят вас за дверь без оплаты денег. Так же нет уборщицы ни на одном объекте. Не советую данное место для работы так как сразу ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
В этой компании ненормальная обстановка, начиная от руководителей, заканчивая работников! Зарплату на 2-3 месяца задерживают, ученический отпуск и официальный отпуск не оплачивают, все за свой счет, официально не оформляют! Лучше свое время не тратить на эту организацию. Были проверки, наложение штрафов было. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В торгом центре, где расположен магазин в Санкт-Петербурге, громко играет одна и та же музыка и звуковая реклама, поэтому через месяц работы у Вас может начаться психоз или эпилепсия. Продукция аллергенная, часто товар залёживается (либо с московского склада уже приезжает товар с истекающим сроком годности), в магазине летает моль и жрёт орехи. Точка расположена неудачно, и поэтому там супер-низкая проходимость, в связи с этим зарплата невелика даже в сравнении с аналогичными должностями(22-28 тысяч), при увольнении не выплачивают расчёт, никто не беспокоится о замене сотрудника, если он заболел, но при
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Мирослава:
Отрицательные стороны:
Началось все с офиса...это и офисом то назвать трудно,вообщем как увидела я сиё здание, первая мысль была-а ничего ли я не переапутала.сразу захотелось уйти,но так как жаль было потраченого времени, решила посмотреть что скажут. И вы знаете не напрастно, хорошое настроение они мне обеспечили)) по телефону обещанная зп была от 40000р на деле же 18000+%от сделок( и это они говорят что уроверь зарплат выше чем у конкурентов..смешно).6 дневная рабочая неделя...на мой вопрос о соц пакете,был задан встречный вопрос "а вы часто болеете?"так что соц.пакета никакого.в завершении мне предложили прийти на обучение 2 дня по 2часа и сказали после этого я могу преступать к работе....НЕТ уж спасибо,ищите других дураков, высшим благом для которых является наличие куллера(простите за ошибки, писала с телефона на обратном пути)
Киев,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
. Семилуки.
Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)
Воронеж
Подробнее>>