Денег у конторы нет. Регулярная текучка. Просчеты, аварии, истерики - истинная природа 100тонн. Над этим отзывом возникнут из ниоткуда положительные отзывы якобы от сотрудников. Проверяйте )
Посмотрите на 5* отзывы. На манеру и регулярность их написания. Вы верите преступникам?
Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск
Отрицательные стороны:
Проигрывают судебные дела на миллионы, невыплата зп, нарушение правил Пром безопасности
Положительные стороны:
Очередная девочка ради опыта и записи в трудовой будет писать тут отзывы с 5*
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спросите на собеседовании платёжку чтобы посмотреть прозрачность вашей зп - они вам начнут в уши ссать
Отрицательные стороны:
Обрушение лесов в Братске, обрушение 400т крана в Усть Илимске. Вся инфа и видео есть в интернете.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел кадров регулярно вбрасывает 5зв отзывы что бы вы уважаемый соискатель не увидели среди вранья правду об этих преступниках.
Положительные стороны:
Ничего
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
100 тонн интернет все помнит. Все ваши нарушения правил промышленной безопасности и аварии на производстве
Положительные стороны:
Соискатель! Читай отзывы с последней страницы! Не дай обмануть себя!
Подробнее>>
Александр маг:
Отрицательные стороны:
http************* тут узнаете в разы больше об этих преступниках 1)Участвует в рассматриваемых делах в качестве ответчика на сумму исковых требований 19 459 238,32 руб. (как пройдёт напишу)
2)Коэффициент финансовой устойчивости
0,48 против нормы 0,9 (хроническая неплатежеспособность организации)
3)Коэффициент текущей ликвидности
1,5 против нормы 1,8-2,5 (трудности в погашении организацией своих текущих обязательств)
Отсюда - невыплаты премий и задержка з.п (кидают на деньги) с 2017 года, постоянная текучка сотрудников которые тянут фирму (инженеры, ГИПы, монтажники. сброд типа отдела кадров конечно сидит и не вякает - отзывы писать лживые - не под завалом в -25 лежать),обрушение лесов -экономия на СОТРУДНИКАХ (их жизни, их семей).
Екатеринбург,
Подробнее>>
Менеджер:
Отрицательные стороны:
В компании бардак, который идёт от руководства. Процесс работы не организован совсем и не дают это сделать самому. Обязательства данные при трудоустройстве не выполняются. Есть задержки зарплаты без объяснения причин.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день! положительные отзывы о 100тонн заказные и написаны отделом кадров (вс под копирку) к вашему вниманию авария в Братске http************* половина рабочих ПОД ЗАВАЛОМ половина в больнице. в 2018 погиб рабочий у них. посмотрите судебное дело с ВОСТОКПРОМПЕЧЬ где 100тонн залупнулось и проиграло на 2,8 млн рублей. компания гнилая начиная с отдела кадров которые вам втирают что всё якобы збс у них. 100 тонн надо судить отбирать лицензии !!! к вашему вниманию авария в Братске http************* половина рабочих ПОД ЗАВАЛОМ половина в больнице. в 2018 погиб рабочий у них. посмотрите судебное дело с ВОСТОКПРОМПЕЧЬ где 100тонн залупнулось и проиграло на 2,8 млн рублей. компания гнилая начиная с отдела кадров которые вам втирают что всё якобы збс у них. 100 тонн надо судить отбирать лицензии !!!
Екатеринбург,
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Работаю в компании без малого 2 года. Интересная разносторонняя работа, что позволяет развиваться в профессиональном плане. Коллектив отзывчивый, добросовестный. Всегда можешь обратиться со сложным вопросом за помощью, и всегда знаешь, что данное обращение не останется без внимания. Работодатель добросовестный, Зарплата белая, и это меня очень радует. Как писали мои коллеги, платят своевременно, без задержек. Так же хочу добавить, что меня как снабженца не может не радовать, что и с контрагентами, работаем в открытую, все свои задолженности и обещания выполняются в полном объеме и своевременно.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал с ними в Колпино недавно, проект был небольшой, работали в полную силу, но и заплатили хорошо! Работаю с этой компанией не первый раз, будут звать-поеду снова. Лично меня не обманывали на деньги или еще как-то. Многих ребят знаю, кто также с ними работает. Проверенная компания.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
А мне нравится компания, по сравнению с другими компаниями тут хоть зарплату платят во время.
Работы конечно много, ездил с ними в Братск, работали по 10-12 часов на перевахтовку с трудом отпускали так как объемы были, но зато деньги заработал.
Сейчас с ними поеду на другой проект. Ненормированный график
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
А я работал инженером в офисе, ритм конечно бешенный, руководители требовательные, но без работы не сидишь, развитие.
Карьерный рост возможен, зарплату повышают - все хорошо. Объемы работ, ненормированный рабочий день
Екатеринбург,
Подробнее>>
Петр:
Отрицательные стороны:
Работаю с компанией уже лет 7 как. Работаю сварщиком. Я и мое звено довольны. Зарплата белая во время, покупают билеты до места работы и обратно, живем всегда в хороших условиях (модульное благоустроенное жилье, либо квартиры), суточные щедрые, есть горячее питание 3 раза в день. Да даже трудовой договор заключают причем официально!!!!
Вы где нибудь видели компанию которая рабочих на объекты выводит по трудовому договору???? А 100 тонн оформляют. Другие же- только ГПД, и зарплата вся черная. Вот и делайте выводы сами.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Кирилл:
Отрицательные стороны:
Компания очень крупная и стабильная. Да были задержки по з/п, но буквально пару раз, и не больше 3 дней, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут, в компании созданы отличные условия для плодотворной работы, направленной на конечный результат(регулярное обновление версий программ, приобретение необходимой техники, механизмов и инструментов). Здесь много интересной работы, поэтому нужно быть всегда собранным и мыслить на 2 шага вперед. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Договора внтри организации подписывают галочками, начальство не обладает соответствующим образованием и компетенциями. Обман с начислением зп
Положительные стороны:
Уважаемый соискатель! Прочти все отзывы с конца!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Современному человеку и мужчине зачастую не достает времени как следует разобраться и все взвесить, особенно в выборе работодателя.
Отрицательные стороны:
Уважаемый соискатель! Проанализируй отзывы о 001нотт. Сделай правильный выбор! Останься здоровым и не обманутым!
Подробнее>>
Сергей:
закон не нарушают Хорошая контора. В кризис "сидим дома" зар плату платят как положено
Екатеринбург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бешеная тётушка на хх всегда открыты одни и те же вакансии. Серая зп, с " премиями" которых вы не конечно никогда не увидите
Положительные стороны:
Врут вам прямо на этом сайте положительные отзывы по 5 подряд. Вы этому верите?)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный.
Подробнее>>
Владимир:
Нормальная контора. Платят вовремя, что важно. Жилье нормальное обычно. Потогонка на монтаже))) но часы оплачивают честно, не вдвойне, но и не режут. Спецовка, суточные, все есть, не озоруют. Ушел по личным мотивам, разошлись во взглядах, но в целом рекомендую.
Юлия:
Работаю инженером в этой организации недавно, но уже импонируют многие моменты. Вот некоторые из них: грамотное распределение рабочих мест, позволяющее сотрудникам офиса взаимодействовать друг с другом, не теряя времени на лишнее перемещение, эффективнее работать в команде, деловая и дружеская атмосфера в коллективе, хорошее оснащение рабочих мест всеми необходимыми для эффективной работы средствами (АРМ, канцелярия, мобильная и внутренняя телефонная связь), хорошие условия для перерыва, выплаты ЗП производятся своевременно, интересная и достаточно емкая площадка для личностного и карьерного роста и развития, в команде работают нацеленные на результат грамотные специалисты, знающие свое дело, у которых есть чему поучиться. Может кому-то покажется отрицательной стороной частые командировки, но я считаю, что это скорее плюс, дающий возможность реализовывать проекты на разных производственных площадках в разных отраслях и условиях производства и за счет этого усваивать новый опыт.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Отрицательные стороны:
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть
Подробнее>>
Наталья Леонидовна:
Добрый день! Меня зовут Наталья, я работаю в отделе персонала ООО "100 ТОНН СЕРВИС". Бывает, обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять работодателя. В первую очередь необходимо для себя решить, что будет для Вас являться преимуществом при выборе нового места работы. Каждый соискатель расставляет приоритеты согласно своим принципам, жизненному опыту, совету друзей и т.п. Зачастую, первое знакомство с работодателем происходит в сети. Читая позитивные/негативные отзывы, мы составляем общее мнение о Компании, основываясь на суждении людей, в большинстве случаев, нам не знакомых. Для одного соискателя важно сразу знать уровень заработной платы, для другого важно сначала уточнить должностные обязанности. Согласитесь, если при звонке соискателю сообщают, что оклад составит --- рублей, но не сообщат о задачах, которые необходимо выполнять, в 100% случаев возникнет конфликт интересов. Большинство работодателей сначала пригласят Вас на собеседование, расскажут Вам о компании, о специфике работы, ваших должностных функциях, познакомятся с Вами, только после озвучат уровень заработной платы. Цените свой труд и тот опыт, которым владеете.
Положительные стороны:
Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.
Подробнее>>
Водитель по губам:
Все "+" отзывы написаны отделом кадров - чуть ли не каждый день и однотипно и убого. Фирма ДНО каждый год обрушаются леса и гибнут рабочие vk. com/wall-174042250_15533 , выступает ответчиком в суде на 19,5 млн рублей rusprofile. ru/reliability/5911994 . Задержки ЗП, наркоманы в управлении (например фин.директор) - это полная шарага, управляемаялжецами и подлецами! берегите своё время и здоровье - посылайте их с порога! (в ссылках проблелы убрать)
Аноним:
Меня в компании все устраивает, компания дает возможность набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. А я считаю компания хорошая.
Работая в ней задержек по зарплате ни разу не было, все во время.
Зарплата вся "белая", а система мотивации прозрачная, выполняешь план, получаешь премию.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел кадров это работа мечты да?) Потом с наигранной улыбкой в глаза соискателей смотрете))
Положительные стороны:
Не верь 5* отзывам - ложь от 100 тонн
Подробнее>>
Аноним:
При поиске работы видела плохие отзывы о компании, но решила прийти на собеседование, после чего приняла положительное решение. Работаю в компании ООО "100 тонн сервис" офис-менеджером почти год, сейчас собираюсь в декрет.
Когда выбирала работу, обращала внимание на официальное трудоустройство, белую зарплату, понятные обязанности и расположение офиса - всё сошлось.
За время работы у меня не возникало никаких проблем и конфликтов, задержек в зарплате тоже не было.
Очень повезло с руководителем, работалось комфортно.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Рекомендую данную компанию Плюсы работы в данной компании: Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам
Екатеринбург,
Подробнее>>