У меня нет замечаний к нашему руководству. Работаю менеджером в соответствии с должностной инструкцией, какой то другой работой не загружают. Зарплату получаю без задержек, раз в года хожу в отпуск.
нет
Москва
Положительные стороны:
Отработал здесь три года, мне нравилось. Но хотелось уже что то нового, поэтому ушел. Но это было хорошее время, ребята нормальные, платили вовремя, премии были. Отмечали отелом праздники.
Отрицательные стороны:
да вроде все нормально было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла сюда работать год назад бухгалтером. Работа конечно сложная но интересная. Коллектив нравится, условия договора работодателем выполняются в полном объеме. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Негативных моментов не могу назвать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал здесь и все устраивало. Дружный коллектив, без склок и подковерных игр. В целом у нас все были довольны и работой, и ЗП. Главное любить работу и все будет хорошо!
Отрицательные стороны:
Недостатков для себя лично не отметил. Будете работать, будете и получать хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутая компания, с молодым коллективом. Работаю по сей день, руководтсво не жадничает платит достойно. Возможен и рост в карьере, главное желание!
Отрицательные стороны:
У меня нет замечаний, устраивает все, иначе ушел бы в другое место.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал бы и дальше, если не переехал в другой город после женитьбы. Могу сказать одно, компания достойная, весь коллектив был дружный и доволен своей работой. Руководство следило, чтобы зарплата выплачивалась вовремя, график отпусков всегда соблюдался и оплачивался, как положено. Всем привет!
Отрицательные стороны:
За время работы претензий не было к руководству.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю два года. Проблем с выплатами нет, есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж. Работа непыльная, оплачивают отпуск. Зарплатой доволен. Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Оплата больничных. Оплата отпусков. Дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Возможность отпрашиваться на несколько часов.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оплачиваемых обедов) и конечно же побольше премий).
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже полтора года примерно. Устраивает все, и зарплата и график. Коллектив у нас молодой, дружный, ребята веселые. Часто корпоративные мероприятия бывают. Я доволен и увольняться не собираюсь.
Отрицательные стороны:
все нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилось тут. Работал год, каких то проблем не было. Коллектив нормальный, зарплата, как и обговаривали на собеседовании. В целом, никаких нарушений при моей работе в данной компании не было. Уволился по собственному желанию, так как решил с другом открыть свой небольшой бизнес. Компании желаю процветания и побольше клиентов)
Отрицательные стороны:
Да вроде нормально все
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на собеседовании в пятницу на старшего дизайнера. Весьма интересная компания. Если я правильно понял, то ребята начали развиваться во Владивостоке, а потом постепенно стали охватывать и всю Россию. Ну достаточно впечатляющая история, вдохновляющая я бы сказал, учитывая, что у них более 40 магазинов. Я вероятнее всего соглашусь на работу, не смотря на то, что условия оплаты хотел бы получше, но меня зацепило то, что команда PR супер молодая и творческая. Мне хвалило часа, чтобы понят...ь и прочувствовать эту атмосферу. И ребята, кстати, по честному сказали, что минусы ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>