Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Эдвард о компании Globaldrive

Эдвард:

Положительные стороны

У меня нет замечаний к нашему руководству. Работаю менеджером в соответствии с должностной инструкцией, какой то другой работой не загружают. Зарплату получаю без задержек, раз в года хожу в отпуск.

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Globaldrive

Отрицательные стороны:
Бывает сложно с работой в выходные, особенно в сезон продаж, но это везде в торговле так. Так что собственно все ок.
Положительные стороны:
Я работаю уже три года и за это время я узнал очень много о мотоциклах.
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Globaldrive

Отрицательные стороны:
Приглашали на вакансию Генерального директора, на очередную подставную компанию, поработав с ними в другой должности не оформили, кинули на деньги, не заплатили за работу, плюс ко всему потратил собственные деньги на коммандировки для этой компании. Все отзывы на ютуб говорят о том что они мошенники. В вакансии сказано что генеральный директор Мнацаканян Давид Грачяевич и коммерческий директор Мнацаканян Мариам Грачаевна. По факту эта целая сеть юридических лиц и ип, которые оформлены на подставных лиц, среди них следующий список компаний, которые работают от лица торговых знаков Globaldrive и Sharmax: Ооо «Глобал» ...
Положительные стороны:
Рабочее место и инвентарь.
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Globaldrive

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование, воняет машинным маслом от чего голова может начать болеть сразу. Но не тут то было, захожу в кабинетик, сидит умник и говорит, я хочу айфон, а ты продай самсунг. Потом сие творение показало мне как надо, потому что являясь РОПом, он по другому показать мастерство не может. С порога веет неприятностью от такого человека. В итоге, не сделаешь это, не сделаешь то уволен. Удачи такой компании.
Положительные стороны:
кому нравится машинное масло, нюхайте
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Globaldrive

Отрицательные стороны:
Их гораздо больше, негатива от клиентов выше крыши, почему? почитайте реальные отзывы клиентов, и посмотрите даже здесь подавляющее колличество отзывов залипуха. Меня лично негативит отношение к сострудникам как к расходному материалу, а не сама работа. Зарплата серая, оформления не дадут ни кому, отпуска как такового нет, социалки нет, бесплатная подработка грузчиком товаров заколебала, работа в выходные дни и переработка ни как не оплачивается, еще и шесть один стремятся заставить работать.
Положительные стороны:
Достоинства, конечно есть стабильность в выплате зарплаты, возможно коллектив, кому то и местоположение, толковые манагеры хорошо зарабытывают, редко бывают корпоративные движухи..
Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
globaldrive: Ужасный директор

Отрицательные стороны:
Магазин Globaldrive в Кемерово работает под ип Пономарев а.о., не советую никому работать с этим человеком, является директором Кемеровского филиала, но никак не выполняет свои обязанности,как директора: на собеседовании далеко не все рассказал об обязанностях, вакансия была оператора 1с, в итоге бухгалтер, обустроенное рабочее место предоставить не может,если что то не работает,то любимая фраза: "Ну ты сама там разберись". Только на словах все обещает, на деле ноооль! Обещал официально устроить,но после работы двух с лишним месяцев так и не устроил.Проблемы не решает, все конфликтные ситуации с покупателями перекладывает на бухгалтера ...
Положительные стороны:
Классный коллектив,кроме директора
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Globaldrive

Отрицательные стороны:
Мошенники, выставляют рекламу не существующих товаров, после переорентируешь на китайщину, армянское радио
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Globaldrive отзывы сотрудников

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Правда на https://klio.top/company/globaldrive-otzyvyТакие понятия…Как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют. Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!

Владивосток.

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Globaldrive


Отрицательные стороны:
Хорошее место, в Глобалдрайв работаю чуть больше трех месяцев, Работа интересная,нравится. Неплохо платят, даже за стажеровку заплатили.Плохого пока ничего не могу сказать.Хорошее место, в Глобалдрайв работаю чуть больше трех месяцев, Работа интересная,нравится. Неплохо платят, даже за стажеровку заплатили.Плохого пока ничего не могу сказать.

Россия, Владивосток

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
Globaldrive


Отрицательные стороны:
Вышли сами на мое резюме, сначала было видео собеседование. Договорились на встречу через неделю. В день и время встречи Большой босс не приехал. Сотрудник отвечавший за организацию встречи не мог даже примерно назвать когда Руководитель появится на работе. Ни извинений, ни звонка заранее конечно не было. Так что, если судить по первым впечатлениям хорошего отношения к сотрудникам и соблюдения каких то норм и законов там ждать не стоит… Всё-таки отзывы в интернете в большинстве правда. Не рекомендую эту контору… Стиль

Россия, Москва

Подробнее>>

13.09.2021
0 0
Globaldrive


Отрицательные стороны:
Устраивался на работу в конце весны, обещали золотые горы и стремительный карьерный рост, что имеем по факту, не человеческий график 6 1 за лишний рабочий день ни кто не платит со словами сколько заработал столько и получил, официально кстати ни кто устривать не будет , хотя на собеседование уверяли что все официально(можно конечно попробывать уговорить но я после 3 раза перестал Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>