Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Safe Cap

Татьяна:

Положительные стороны

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Можно отпроситься, проводятся корпоративы

Отрицательные стороны

Нельзя покидать завод во время обеда

 Фрязино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзывы

Отрицательные стороны:
старая компания со своими "тараканами", но требования как у всех.
Положительные стороны:
Всегда вовремя зарплата, отзывчивое руководство.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю несколько лет, хорошая, белая, индексируемая зарплата, дружный коллектив, есть возможность как горизонтального так и вертикального карьерного роста, есть столовая, душевая, спецодежда, для линейных профессий (наладчики оборудования например) обучение.
Отрицательные стороны:
Для "безмашинных" довольно сложно добираться, предприятие находится довольно далеко как от города, так и от ж/д, автобус ездит нерегулярно.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзывы о компании

Положительные стороны:
Очень нравиться работать на этой фирме долго искала хорошую работу и вот нашла. Зарплата во время коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Кулера с водой не хватает приходится носить из дома
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Зп вовремя, соцпакет есть, мобильная связь есть, коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Пока не решён вопрос с транспортом.
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Работаю в компании почти пол года, как нового сотрудника меня все поддерживали и помогали, подсказывали. За это время зарплату не задерживали, платят во время, на карточку, которую ты сам укажешь, а не ту, что удобно компании. Была на больничном, оплатили как положено, принесла справки с последнего места работы и рассчитали как положено. За это время я была на празднике и награждении в честь 8 марта, и на субботнике. Все расходы, связанные с корпоративными мероприятиями, директор опл...ачивает сам, а не собирает с сотрудников, как это принято в некоторых коллективах. ...
Отрицательные стороны:
Неторым людям придется трудно, если они привыкли к тому, что их отпускают в отгулы, отлежаться, отсидеться дома, если плохо. Здесь не так, на любое отпустите меня на один - 2 дня, будь бодр предоставь документ, что ты был в поликлинике, у врача, на похоронах, в загсе, и тд. тебя отпустят, пойдут на встречу, хотя ничего не должны, но спросят оправдательный документ, кто потом ничего не несет, может рассчитывать на прогул в табеле. Люди сейчас не ценят хорошее отношение. То место, где их ...так легко отпускали, либо уже не ...
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Здесь учат профессии с нуля, дают знания, не за партой, а в процессе работы. Дают шанс изучить новую специальность на производстве. Никто не придирается к твоему опыту, образованию и рекомендательным письмам. Если ты хочешь работать - будешь. Если нет - никто заставлять, уговаривать и просить не будет.
Отрицательные стороны:
Если ты отсутствовал на работе без уважительной причины, тебя уволят по статье, без премии.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника А.Б.

Отрицательные стороны:
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, ...для остального есть больничный.
Положительные стороны:
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Гена

Положительные стороны:
Я работаю на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Ирина

Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человек...ом. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отрицательные стороны:
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
Отрицательные стороны:
с отрицательными сторонами не знаком
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>