Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Можно отпроситься, проводятся корпоративы
Нельзя покидать завод во время обеда
Фрязино
Отрицательные стороны:
старая компания со своими "тараканами", но требования как у всех.
Положительные стороны:
Всегда вовремя зарплата, отзывчивое руководство.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю несколько лет, хорошая, белая, индексируемая зарплата, дружный коллектив, есть возможность как горизонтального так и вертикального карьерного роста, есть столовая, душевая, спецодежда, для линейных профессий (наладчики оборудования например) обучение.
Отрицательные стороны:
Для "безмашинных" довольно сложно добираться, предприятие находится довольно далеко как от города, так и от ж/д, автобус ездит нерегулярно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень нравиться работать на этой фирме долго искала хорошую работу и вот нашла. Зарплата во время коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Кулера с водой не хватает приходится носить из дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп вовремя, соцпакет есть, мобильная связь есть, коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Пока не решён вопрос с транспортом.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании почти пол года, как нового сотрудника меня все поддерживали и помогали, подсказывали. За это время зарплату не задерживали, платят во время, на карточку, которую ты сам укажешь, а не ту, что удобно компании. Была на больничном, оплатили как положено, принесла справки с последнего места работы и рассчитали как положено. За это время я была на празднике и награждении в честь 8 марта, и на субботнике. Все расходы, связанные с корпоративными мероприятиями, директор опл...ачивает сам, а не собирает с сотрудников, как это принято в некоторых коллективах. ...
Отрицательные стороны:
Неторым людям придется трудно, если они привыкли к тому, что их отпускают в отгулы, отлежаться, отсидеться дома, если плохо. Здесь не так, на любое отпустите меня на один - 2 дня, будь бодр предоставь документ, что ты был в поликлинике, у врача, на похоронах, в загсе, и тд. тебя отпустят, пойдут на встречу, хотя ничего не должны, но спросят оправдательный документ, кто потом ничего не несет, может рассчитывать на прогул в табеле. Люди сейчас не ценят хорошее отношение. То место, где их ...так легко отпускали, либо уже не ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь учат профессии с нуля, дают знания, не за партой, а в процессе работы. Дают шанс изучить новую специальность на производстве. Никто не придирается к твоему опыту, образованию и рекомендательным письмам. Если ты хочешь работать - будешь. Если нет - никто заставлять, уговаривать и просить не будет.
Отрицательные стороны:
Если ты отсутствовал на работе без уважительной причины, тебя уволят по статье, без премии.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, ...для остального есть больничный.
Положительные стороны:
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю на складе водителем, все нормально Зарплату платят, отпуск дают. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Жаль, что нас не кормят, было бы кстати.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании 12 лет, я в полном восторге, за все это время ни разу не задержали зарплату, в отпуск по графику, уровень дохода выше рыночного, премии, бонусы, на Новый год, 8 марта подарки, оплачивают корпоративные мероприятия в Москве. Когда я была в последний раз, снимали огромный ресторан. Мы прекрасно провели время, спасибо Большое Лебедеву Сергею Евгеньевичу. Все это время он дает нам возможности развиваться, стабильно зарабатывать. Я горжусь, что я работаю с таким человек...ом. Не знаю человека умнее, прозорливее, с большей деловой хваткой. Офис прекрасный, коллектив ...
Отрицательные стороны:
Отзывы бывают разные. возможно те люди, которые написали негатив, они стали жертвой обстоятельств и попали в не лучший для себя момент, но это не повод писать дичь. Надо сделать выводы и идти дальше по другому пути.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в копании 12 лет все это время заработная плата платилась во время и без задержек. Оформление по трудовой. Удобный график, комфортный офис, теплый склад. Отличный коллектив. Карьерный рост. По праздникам нас приглашают в Москву на корпоративные мероприятия. Дарят всем сотрудникам подарки, а так же их детям на Новый год.
Отрицательные стороны:
с отрицательными сторонами не знаком
Подробнее>>