Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Safe Cap

Татьяна:

Положительные стороны

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Можно отпроситься, проводятся корпоративы

Отрицательные стороны

Нельзя покидать завод во время обеда

 Фрязино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Safe Cap      отзывы

Отрицательные стороны:
Тяжёлый труд на производстве, где нет условий для нормального труда. По несколько месяцев нет уборщиц-грязь. Канцелярские товары даже не закупаются. В столовой тараканы, туалеты нужно посещать со своей туалетной бумагой. С трудом добились чтоб поставили бутыль с водой, и то вода теплая. Руководству все равно на это. О карьерном росте речи нет!
Положительные стороны:
Зарплата регулярно выплачивается, имеется парковка
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тася о компании Safe Cap

Отрицательные стороны:
Знакомый устроился на должность оператора. Подписали трудовой договор, вышел на смену (09-21, 21-09, отсыпной, выходной). Отработал первый день, приходит во второй - уволили. Типа на обучении надо каждый день приходить, а не 2/2 (формулировка - за невнимательность). А то, что человек 12 часов отработал, никого не волнует. Обучение получается 60 часов в неделю. Трудовой кодекс? - не, не слышали. Надо в прокуратуру на них написать.
Положительные стороны:
Какие достоинства???
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Safe Cap

Отрицательные стороны:
Критических не обнаружил
Положительные стороны:
Белая ЗП.Обучение.
Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
safe cap

Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста... Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Safe Cap

Отрицательные стороны:
Не обеспечивают расходными материалами: бумагой, ножами, ручками и т.д.
Положительные стороны:
Приятный коллектив, обучение.
Подробнее>>

12.07.2012
0 0
safe cap

Отрицательные стороны:
Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста... Генеральный д-р Лебедев - за людей никого не считает, на совещании в присутствии женщин, кроет матом своих сотрудников, бугалтерия двойная а может даже тройная, по устному договору размер зар. платы один, в письменном трудовом соглашении - 23-25% от обещанной. Т.е. обещают 40000 - официально 10000. исходя из этого Вам оплатят больничный, отпуск. зайдите на официальный сайт, у них постоянная нехватка кадров разнообразного уровня до 40-45 человек, причем все время их существования , хотя весь штат где то 150 - 170 человек. Свежий кандидат выкладывается , что бы показать свою ценность ладно низкая зарплата на испытательный срок, зато потом будет нормальная. Но нормальная так и не появляется, зато появляется предложение по собственному желанию...и этот процесс - бесконечен.
Плюсы в работе:
Закупается новое оборудование ... Подробнее>>

22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Белая и стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Возможность обучения новой профессии.

Московская Область

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Хороший коллектив, интересная работа, высокая зарплата выплачивается вовремя, иногда проводятся мероприятия (на Новый год, на день рождения фирмы)

Московская Область

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Safe Cap

Положительные стороны:
Коллектив веселый, доброжелательный, помещения оборудованы для работы и отдыха хорошо. Начальство в праздники поздравляет лично, дарят ценные подарки. В этом году подняли з/п.

Московская Область

Подробнее>>

24.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Safe Home


Плюсы в работе:
Звал уже бригад 5, кто по знакомым, кто еще как .. каждый свой ценник озвучил, у них был самый низкий.
Отрицательные стороны:
вроде нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>