Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Можно отпроситься, проводятся корпоративы
Нельзя покидать завод во время обеда
Фрязино
Отрицательные стороны:
Тяжёлый труд на производстве, где нет условий для нормального труда. По несколько месяцев нет уборщиц-грязь. Канцелярские товары даже не закупаются. В столовой тараканы, туалеты нужно посещать со своей туалетной бумагой. С трудом добились чтоб поставили бутыль с водой, и то вода теплая. Руководству все равно на это. О карьерном росте речи нет!
Положительные стороны:
Зарплата регулярно выплачивается, имеется парковка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знакомый устроился на должность оператора. Подписали трудовой договор, вышел на смену (09-21, 21-09, отсыпной, выходной). Отработал первый день, приходит во второй - уволили. Типа на обучении надо каждый день приходить, а не 2/2 (формулировка - за невнимательность). А то, что человек 12 часов отработал, никого не волнует. Обучение получается 60 часов в неделю. Трудовой кодекс? - не, не слышали. Надо в прокуратуру на них написать.
Положительные стороны:
Какие достоинства???
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Критических не обнаружил
Положительные стороны:
Белая ЗП.Обучение.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обеспечивают расходными материалами: бумагой, ножами, ручками и т.д.
Положительные стороны:
Приятный коллектив, обучение.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как известно, рыба гниет с головы но чистят ее почему то с хвоста...
Генеральный д-р Лебедев - за людей никого не считает, на совещании в присутствии женщин, кроет матом своих сотрудников, бугалтерия двойная а может даже тройная, по устному договору размер зар. платы один, в письменном трудовом соглашении - 23-25% от обещанной. Т.е. обещают 40000 - официально 10000. исходя из этого Вам оплатят больничный, отпуск. зайдите на официальный сайт, у них постоянная нехватка кадров разнообразного уровня до 40-45 человек, причем все время их существования , хотя весь штат где то 150 - 170 человек. Свежий кандидат выкладывается , что бы показать свою ценность ладно низкая зарплата на испытательный срок, зато потом будет нормальная. Но нормальная так и не появляется, зато появляется предложение по собственному желанию...и этот процесс - бесконечен.
Плюсы в работе:
Закупается новое оборудование
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая и стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Возможность обучения новой профессии.
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, интересная работа, высокая зарплата выплачивается вовремя, иногда проводятся мероприятия (на Новый год, на день рождения фирмы)
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив веселый, доброжелательный, помещения оборудованы для работы и отдыха хорошо. Начальство в праздники поздравляет лично, дарят ценные подарки. В этом году подняли з/п.
Московская Область
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Звал уже бригад 5, кто по знакомым, кто еще как .. каждый свой ценник озвучил, у них был самый низкий.
Отрицательные стороны:
вроде нет ... Подробнее>>