Увидела предложение о подработке по субботам и воскресеньем Сказали сразу на собеседовании, что должна быть одежда строго черного цвета, обязательный макияж, причёска, классический стиль Я думала, ну окей, странно, но пусть будет Пришла, узнала, что управляющая слегла из-за болезни, в этот день ее заменяла территориальный менеджер Обучала меня Я увидела абсолютно уставшего и замученного человека во всех планах Говорит, что сотрудников не хватает, работы много, а козлы отпущения - менеджеры В целом, в первый день все было плюс минус нормально, но на следующий - приползла управляющая магазина, сказав, что очень сильно любит свою работу и продажи, настолько сильно, что приползла на работу с высокой температурой Продолжила обучать меня Так не стой, вопросы с частицей «не» не задавай, это «мешает» продажам Ужасный и устарелый подход к клиентам, очень навязчивый Перегораешь моментально подходить к каждому человеку, здороваться с огромной широкой улыбкой и задавать ТОЛЬКО открытые вопросы, по типу «какую модельку ищите?» А человек только зашел и даже сам не успел понять, что есть в магазине и что он ищет Во время, когда не было покупателей, я должна была протирать полки от пыли, расставлять обувь по их какому-то выдуманному стандарту, который, по их логике, помогает лучше продавать Очень навязчивый подход к клиентам, не устану это повторять Если клиент сразу сказал, что он просто смотрит, надо было все равно стоять в паре метрах от него и делать вид, что расставлешь обувь Но на самом деле ты должен следить за покупателем, и, в случае чего, сразу подбежать и начать стелиться и обслуживать Чувствуешь себя рабом Весь день на ногах Да так, что ноги потом гудят и отваливаются Управляющая местами была груба, что сильно расстраивало и отталкивало Самое убогое после подхода к покупателям - фразы о том, что нужно очень сильно хотеть продавать и без продаж тебя просто уволят Им неинтересны люди, работающие на оклад Зп управляющего зависит от личных продаж сотрудников, поэтому так сильно дрючат тебя продать этой обуви как можно больше И пофиг, что человек, зашедший действительно купить обувь - купит ее, а кто просто посмотреть, естественно, уйдёт Обувь там не дешевая Стажировка оплачивается только в случае, если ты останешься там работать Я простажировалась два дня и ушла, не получив ничего, конечно Только с отвращением к обуви Уже мерещилось в глазах
их, скорее всего, нет
Москва
Положительные стороны:
Удобное месторасположение, зарплата приличная, работают адекватные коллеги
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько негатива в людях сейчас. Я работаю в магазине уже почти год. и уходить не планирую. Если б не радовали условия давно бы сбежала. Никакого хаоса у нас нет, напротив руководство строгое, и в момент отпрашиваний это как никогда ощущается. Ребята работают простые, всегда подскажут если где запутаешься. Оплату не задерживают, больничный как положено оплачивается.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, выплаты в срок, удобный и гибкий график
Мурманск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее отношение руководства, удобный график, своевременная оплата труда, прекрасная система мотивации для персонала, возможность заработать и вырасти внутри данной компании, скидки для сотрудников, работа в Fashion Retail является большим преимуществом. Работать в такой компании и с такой командой одно удовольствие. Чуткие и грамотные наставники, удаленная помощь для регионов, просто хорошее и человеческое отношение!
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, магазин близко к дому. Наставники всегда помогают. Рекомендую
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь сотрудником на удаленке, ничего плохого сказать о компании и руководстве не могу. Выплаты своевременные. Товар качественный, сама пользуюсь не первый год.
Зарайск
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этот центр обратилась с проблемой угревой сыпи. У меня всегда было чистое лицо, а тут посыпало. Записалась на прием к косметологу, которая посоветовала сделать чистку лица. Чистка прошла в хорошей обстановке, эффект от нее мне понравился, кожа имеет ровный цвет лица и гладкость. Но через неделю снова начались высыпания. Пошла тогда уже на повторный прием, косметолог посоветовала обратиться к гастроэнтерологу! Она оказалась права, проблемы были с желудком, но к Ольшамовской Анастасии продолжаю ходить на уходовые процедуры! Качество выполненных процедур меня радует, кожа чистая! Спасибо врачу за профессиональный подход
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратье своё время на эту компанию!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наверно из отрицательного могу добавить лишь то , что это немного нестабильная работа. В один месяц можешь заработать 1000$, а в следующем - 400$. Но в любом случае , это не то на что нужно жаловаться ) работа интересная !
Положительные стороны:
Здравствуйте . Начала работу в компании « Milana Date” год назад и работаю по сей день. Остались только положительные впечатления . Начиная от собеседования с Дмитрием и заканчивая очень хорошим и понимающим отношением ко мне администраторов компании . Я мама , которая работает в декрете и мне было очень важно при поиске дополнительного заработка , свободный график работы . ... Подробнее>>