Поиск отзывов

Результаты поиска

2 2

Отзыв сотрудника Елизавета Охотько о компании Конар

Елизавета Охотько:

Положительные стороны

Работаю в расчетном отделе, составляем тут планы на производство, радует хорошее отношение к нашему отделу со стороны цехов, без нас ведь они бы отдыхали :) Коллектив состоит из умных и приятных людей, с которыми интересно обсудить не только работу.

Отрицательные стороны

Пожалуй, из всего могу отметить только неясные критериии, по которым выдают пропуск на автомобиль на территорию

 Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2023 | отрицательный отзыв
2 2
АО КОНАР: конар

Отрицательные стороны:
Низкий уровень улучшений создает неудовлетворенность. Работа станет более эффективной с чаще меняемой спецодеждой и обновлением рабочего оборудования.
Положительные стороны:
Есть столовая, развозка, своевременная выплата зарплаты и спецодежда. Здесь заботятся о каждой детали.
Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
6 6
Отзыв пользователя Бегемот о компании Конар

Отрицательные стороны:
Ну чтож, хочу резюмировать все сказанное про это "замечательное" предприятие. Это относится только к цеху №34. В других цехах не работал - не скажу. Коллектив станочников - отличный, ребята молодцы что все еще держатся несмотря на отстойные условия. Руководство - ну хз, т.к. тяжело оценивать пятого начальника цеха за три года (Думаю что он далеко не последний). Зарплата - мы все за последние три года обеднели как минимум на суммарный уровень инфляции за три года и плюс потери по ежемесячной премии (ранее платили 40%, сейчас 31-33%%). Руководство на

Челябинск

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО КОНАР — челябинские промышленники выпьют из вас всю кровь и оставят ни с чем, обходите этих юристов-завхозов за версту!

Отрицательные стороны:
Работаю в «Ай-Ти-Ти Индастриз Рус» уже не первый год, но такого беспредела, как с челябинским «КОНАРом», на моей памяти ещё не было. Мы им поставили дорогущие насосы для крупнейшего проекта «Арктик СПГ 2», оборудование уже давно на объекте, работает, пользу приносит, а платить за него эти ребята просто не хотят. Такое ощущение, что в КОНАРе юристов больше, чем инженеров на производстве. Они вцепились в то, что мы им якобы документацию не так передали. Видите ли, диски им не нравятся, и формат не тот! При этом все прекрасно знают, что из-за ...
Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
6 6
Отзывы сотрудников о компании Конар

Отрицательные стороны:
 Ну что ж, хочу резюмировать все сказанное про это «замечательное» предприятие. Это относится только к цеху № 34. В других цехах не работал — не скажу. Коллектив станочников — отличный, ребята молодцы что все еще держатся несмотря на отстойные условия. Руководство — ну хз, т.к. тяжело оценивать пятого начальника цеха за три года (Думаю что он далеко не последний). Зарплата — мы все за последние три года обеднели как минимум на суммарный уровень инфляции за три года и плюс потери по ежемесячной премии (ранее платили 40%, сейчас 31–33%%). Руководство на это плевать хотело. Кадровой политики никакой не проводится, непонятно чем занимается госпожа на своем месте. Директора по персоналу. Даже на умирающем ЧТЗ за сотрудников держатся зубами и руками,

Россия, Челябинск

Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
6 6
Конар

Отрицательные стороны:
Очень часто лишают премии, работы много, а людей мало. Зп ниже чем у конкурентов. При собеседование обещали одно, а по факту другое. На контак не идут. Очень часто говорят "кому не нравится уволняйтесь! За забором очередь". Так сказали бы что такое отношения на собеседование я бы не пошел! На конструктивный диалог не идут!
Положительные стороны:
Ну их мало
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
6 6
Конар

Отрицательные стороны:
работал слесарем по ремонту оборудования. устраивался когда сказали что 6 разряд дадут позже после испытательного срока. наврали разряд не давали. работы много , по всей площадки ходим и чиним оборудования. Нас дневной персонал кто в 5 дневку рабоате 6 человек было(кто болеет, кто в отпуске) и дежурных 2. и вот делаем все. просим прибавку к зарплате говорят что и так хорошо получаем, а когда говоришь что уволишься отвечают что за забором очередь и увольняйся. А говорит киййко, главный инженер . Сам при этом сел на 4 должности. Все "плюшки" дмс, ...
Положительные стороны:
местами чистые цеха
Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
6 6
Конар

Отрицательные стороны:
С гонкой за кадры конар проигрывает другим мелким работодателям. Почему, то токарям, операторам с чпу подняли зарплату, а те кто эти станки ремонтируют не торопятся поднимать. Механики, электрики, инжинеоы асу тп все так же со старыми зарплатами. С их слов мы и так много получаем)))
Положительные стороны:
Мало.
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
6 6
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Конар

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обговаривали условия. Обещали дать ставку выше после испытательного срока. Обманули!! Как устроился так и работал по той ставке. Требуйте сразу ставку выше. Зарплата не индексируется. Со слов кийко "у вас и так высокие зарплаты", хотя по городу уже выше на 10-15 тысяч. Все их " Плюшки" хер получишь. Семь кругов ада надо пройти. На одном работники по 3-4 обязанности. Убрали вредность с тех мест где она должна быть, кислоты, масла, металл. За людей не держаться. Говорят за забором очередь. Люди пачками уволняются.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
6 6
Конар

Отрицательные стороны:
Зарплата не индексируется. При увольнение удивились что зарплата на другом месте выше. Так надо смотреть иногда. На новом месте на 30% выше зп. На одного работника несколько обязанностей! При трудоустройства врут, потом не исполняют своих обещаний!
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
7 6
Конар

Отрицательные стороны:
Работал на бвк слесарем по ремонту оборудования. Это жесть ребята. Грязно, шумно, темно. Работы много и вся сложная. Платят ниже рынка. Уже куча мест где зарплата выше, а эти говорят что мы и так много получаем. Еремин вечно лишает премии, постоянгыее задержки на работе. Народ бежит! Я проработал 2 месяца и убежал, кто то две недели. Еремину пофиг, он говорит виноваты все но не он. Премии постоянно не доплачивают. Взяли по 5 разряду, сказали после испытательного дадут 6, ага не кто и не собирается давать 6 разяряд. Когда уволнялся всем ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>