Положительные стороны:
Работаю в расчетном отделе, составляем тут планы на производство, радует хорошее отношение к нашему отделу со стороны цехов, без нас ведь они бы отдыхали :) Коллектив состоит из умных и приятных людей, с которыми интересно обсудить не только работу.
Отрицательные стороны:
Пожалуй, из всего могу отметить только неясные критериии, по которым выдают пропуск на автомобиль на территорию
Подробнее>>