Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Иван:

Отрицательные стороны

1) Обман. Клялись что устройство будет по ТД , зарплата на руки 59 чистыми. Начальник склада Александр пел песни про болезнь кадровика , мол-де ждём, а у кадровиков навёл справки, что человек занимающийся оформлением по ТД уволился и в ближайшие пару месяцев компании не до этого, точно не будет оформления. Это что на такую большую компанию всего один кадровик ? Проработал полных семь смен ( две недели) обманули с зарплатой, мотивируя что я пять смен ( пять дней) проработал. Я не стал спорить, сказал что и тут обманули. Бессовестный начальник склада Александр ответил, что я невнимательно слушал. Ну да, хорошая отмазка : документов нет, свидетелей нет. Ну спасибо что вместо 26 тысяч заплатили 16 и то хорошо. 2) Условия работы как после чеченской войны : сплошная антисанитария, сырость, переодеваться противно, лужи на входе, нет отопления нормального, все покрыто толстым слоем пыли ,пыль стоит столбом- постоянно отхаркиваешься, везде обрывки коробок, стрейча, бумаги на полу валяются, грязь и т.п. Склад находится в здании умершего электромеханического завода постройки 40-50х годов. Рядом здания пустуют., с выбитыми окнами дверьми и т.п. Это просто сносить всё надо. Никакой рабочей одежды не дают, питание что сам с собой принесёшь, смена 12 часов в ночь на ногах полностью, даже если захочешь присесть на 10 минут, то негде - нет ни стулов, ни сидушек. 2) Никакого обучения там нет. Сам учись, сам смотри сам ищи себе работу и спрашивай. Для новичков отдельного компьютера-сканера нет как и наставника. Сам себе ищи сканер-компьютер так и говорят. Может мне самому себе учётку завести и оплачивать самому свою работу ? Всем плевать на новичков-кладовщиков, оно и понятно : любой кладовщик озабочен только своим участком видимо большая текучка, что толку тратить время ну и понятное дело, боятся что новичок накосячит, а потом придётся в этом бардаке разбираться? Новичков использует в качестве чернорабочего грузчика : принеси отнеси, делай то, это не трогай, это потом и т.п. Ну и работают соответственно доходяги на складах : либо бледные, либо земляного цвета кожа лица, изнеможённые ,хромые, косые, кашляющие-пукающие и почему-то много беззубых. Даже олигнофрен по складу бегает, именно бегает ( Тёмой кличут и что-то делает, метается : то на разгрузке, то принимает товар, то загружает, то сортирует-сканирует и т.п. т.е. сам себе работу ищет). 3) Никакой элементарной организации нет. То все дружно занимаются разгрузкой - загрузкой ( хотя есть для этого грузчики) палет- телег, то разносами по полкам, то сканированием сортировкой в режиме "ошпаренной кошки" - броуновское движение. Типа взаимозаменяемость должна быть. 4) Отсюда и атмосфера в коллективе нездоровая. Несмотря на наличие работающих там женщин сплошной мат, ругань, злость. Насмешки над косяками новичков просто процветают. С утра приезжают водители-экспедиторы на личных машинах и ругань усиливается ещё от них : то телег не хватает, то им выкатывают по две полные телеги товаров, что ясно и школьнику что это просто не влезет в легковушку. Возмущения, ругань, бестолковая дополнительная работа ( надо идти к логистам и делать возврат стоять в очереди опять, после этого идти опять к кладовщикам чтобы они приняли товар – списали с них лишние не влезающие короьки-пакеты). Точно так же обстоит дело с курьерами: дают кучу коробок - хоть в зубах нести, хоть скотчем к себе приматывай. Зачем эта бестолковая работа, которая только злит людей ? Компания нахватала заказов выше крыши от жадности, продолжает хватать, но явно не тянет, всё на нервах. Несмотря на текучку, компания держится «на плаву» за счёт спроса со стороны люмпен-пролетариата –неустроенных по жизни доходяг.

Положительные стороны

Их нет. Обман. Своих общений не выполняют. Кто не верит - проверьте. Я никого не отговариваю - воля ваша. Но если вы собираетесь работать в "белую" ( это важно для тех, кому не хватает немного стажа для начислений дополнительной надбавки к имеющейся пенсии), а ТД не заключаю кормят обещаниями и если в первый день не заключаю договор- разворачивайтесь и уходите. Больше здоровья потеряете . Условия адские. Будет минимум кашлять-отхаркиваться. Ну смотрите сами.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Работаю в Далли курьером уже пол года, пока всё устраивает. Здесь гибкий график и много работы (по началу делал 20-30 заказов в день, теперь справляюсь по 50-60) так что зарабатывать можно хорошо. Также большой плюс для меня то что трудоустройство официальное т.к. больничные и отпуска тоже оплачиваемые. Планирую работать здесь и дальше.
Отрицательные стороны:
Пока не нашёл.
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Скоро будет ровно год, как я устроился в Dalli курьером, и ничуть не жалею. Из основных плюсов: это удобный график, постоянная загрузка заказами и стабильные выплаты 2 раза в месяц. Из минусов - это, опять же, большая нагрузка, но тут каждый решает сам за себя, хорошо это или плохо? Т.к. больше заказов, больше зарплата. Если брать в целом, то всем доволен! Никуда уходить не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Лично для меня, нет.
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
1. Хорошие условия работы, такие как удобный и свободный график, а также работа на одном конкретном участке, а не по всему городу. 2. Приличное количество заказов, выплата денег примерно раз в две недели. 3. Приятные и дружелюбные сотрудники.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Отрицательные стороны:
Пока всё устраивает
Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа курьером в Dalli

Положительные стороны:
Перебоев с работой нет, всегда есть возможность заработать. Деньги на руки без всяких задержек и непонятных вычетов. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Отрицательные стороны:
Не нашёл.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Наверное это одна из лучших доставок в которых я работал за все время. Здесь гибкий график, разрешается загружать товары как по утрам, так и после обеда. Заказов всегда много. Новички делают по 30-40 заказов, а более опытные сотрудники по 60-70. В целом я всем доволен, и могу лишь только советовать данную работу.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Отличная служба доставки где можно работать с хорошими условиями труда и без проблем с зарплатой. Очень удобно, что график гибкий. Можно загружать товары, как утром, так и днем. Работаю уже около полугода, заказов больше, чем в других службах доставки. Я делаю в среднем по 60 заказов, за сутки. Что очень много и зарплата соответственно хорошая. Рекомендую и вам попробовать свои силы именно здесь.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>