Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Иван:

Отрицательные стороны

1) Обман. Клялись что устройство будет по ТД , зарплата на руки 59 чистыми. Начальник склада Александр пел песни про болезнь кадровика , мол-де ждём, а у кадровиков навёл справки, что человек занимающийся оформлением по ТД уволился и в ближайшие пару месяцев компании не до этого, точно не будет оформления. Это что на такую большую компанию всего один кадровик ? Проработал полных семь смен ( две недели) обманули с зарплатой, мотивируя что я пять смен ( пять дней) проработал. Я не стал спорить, сказал что и тут обманули. Бессовестный начальник склада Александр ответил, что я невнимательно слушал. Ну да, хорошая отмазка : документов нет, свидетелей нет. Ну спасибо что вместо 26 тысяч заплатили 16 и то хорошо. 2) Условия работы как после чеченской войны : сплошная антисанитария, сырость, переодеваться противно, лужи на входе, нет отопления нормального, все покрыто толстым слоем пыли ,пыль стоит столбом- постоянно отхаркиваешься, везде обрывки коробок, стрейча, бумаги на полу валяются, грязь и т.п. Склад находится в здании умершего электромеханического завода постройки 40-50х годов. Рядом здания пустуют., с выбитыми окнами дверьми и т.п. Это просто сносить всё надо. Никакой рабочей одежды не дают, питание что сам с собой принесёшь, смена 12 часов в ночь на ногах полностью, даже если захочешь присесть на 10 минут, то негде - нет ни стулов, ни сидушек. 2) Никакого обучения там нет. Сам учись, сам смотри сам ищи себе работу и спрашивай. Для новичков отдельного компьютера-сканера нет как и наставника. Сам себе ищи сканер-компьютер так и говорят. Может мне самому себе учётку завести и оплачивать самому свою работу ? Всем плевать на новичков-кладовщиков, оно и понятно : любой кладовщик озабочен только своим участком видимо большая текучка, что толку тратить время ну и понятное дело, боятся что новичок накосячит, а потом придётся в этом бардаке разбираться? Новичков использует в качестве чернорабочего грузчика : принеси отнеси, делай то, это не трогай, это потом и т.п. Ну и работают соответственно доходяги на складах : либо бледные, либо земляного цвета кожа лица, изнеможённые ,хромые, косые, кашляющие-пукающие и почему-то много беззубых. Даже олигнофрен по складу бегает, именно бегает ( Тёмой кличут и что-то делает, метается : то на разгрузке, то принимает товар, то загружает, то сортирует-сканирует и т.п. т.е. сам себе работу ищет). 3) Никакой элементарной организации нет. То все дружно занимаются разгрузкой - загрузкой ( хотя есть для этого грузчики) палет- телег, то разносами по полкам, то сканированием сортировкой в режиме "ошпаренной кошки" - броуновское движение. Типа взаимозаменяемость должна быть. 4) Отсюда и атмосфера в коллективе нездоровая. Несмотря на наличие работающих там женщин сплошной мат, ругань, злость. Насмешки над косяками новичков просто процветают. С утра приезжают водители-экспедиторы на личных машинах и ругань усиливается ещё от них : то телег не хватает, то им выкатывают по две полные телеги товаров, что ясно и школьнику что это просто не влезет в легковушку. Возмущения, ругань, бестолковая дополнительная работа ( надо идти к логистам и делать возврат стоять в очереди опять, после этого идти опять к кладовщикам чтобы они приняли товар – списали с них лишние не влезающие короьки-пакеты). Точно так же обстоит дело с курьерами: дают кучу коробок - хоть в зубах нести, хоть скотчем к себе приматывай. Зачем эта бестолковая работа, которая только злит людей ? Компания нахватала заказов выше крыши от жадности, продолжает хватать, но явно не тянет, всё на нервах. Несмотря на текучку, компания держится «на плаву» за счёт спроса со стороны люмпен-пролетариата –неустроенных по жизни доходяг.

Положительные стороны

Их нет. Обман. Своих общений не выполняют. Кто не верит - проверьте. Я никого не отговариваю - воля ваша. Но если вы собираетесь работать в "белую" ( это важно для тех, кому не хватает немного стажа для начислений дополнительной надбавки к имеющейся пенсии), а ТД не заключаю кормят обещаниями и если в первый день не заключаю договор- разворачивайтесь и уходите. Больше здоровья потеряете . Условия адские. Будет минимум кашлять-отхаркиваться. Ну смотрите сами.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
Пришел работать, говорили будут хорошие деньги, мало того что ты все время в суете и нет времени на поесть или в туалет сходить, так им вообще мало того что ты выполняешь за день. Когда приходил в отдел кадров узнавать условия, все рассказывали шикарно, что будет такой то заработок при минималке заказов, но такого заработка не увидел, говорили про компенсацию за бензин, но уже в процессе работы узнается, что надо брать 2 дополнительные смены, чтобы произошла выплата за бензин, когда еще пришло время получать зп, из зп повычетали деньги за штрафы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
Ненадежная контора, работают малолетние мыши с ЧСВ. Увольняют одним днем, без предъявления претензий заранее, не предупреждая, по личным мотивам старших смены, которым не понравилось, что им задавали вопросы о нагрузке звонков на операторов. Им без разницы на ваше мнение и просьбы, они это воспринимают как причину для слива.
Положительные стороны:
Работала на удаленке в КЦ. Быстрый ввод в должность
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Служба доставки Dalli

Хорошая зарплата. Неофициальное трудоустройство, зарплата черная Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
Хамское отношение яйцеслава надменного дЫбыла. Любая просьба рассматривается как будто ты пришёл к царю просить пол царства. А самое главное обманывают на деньги! При увольнение не выдали часть денег, со словами что якобы не заработал! Не рекомендую эту ссаную контору [censored]
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
Один из главных минусов страдает личный автомобиль, топливо выплачивается 600 р в день но нужно набрать определенное количество смен около 28 вроде, то есть в рабство нужно пойти к Вячеславу, я отработал около 40 дней в этой конторе, оформление документов это просто фото паспорта и все, зарплата наличнымм через кассу два раза в месяц аванс 15к с тем учётом что на топливо в день тратитсч как минимум 700 р. Штрафы за опоздание с утра на перекличку, вечная проблема с адресами получателей, логисты которые не умеют составлять маршрут. Логисты которые считают ...
Положительные стороны:
После Яндекса я почему решил что здесь будет лучше, но как же я ошибался..
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Dalli service: Контора еще та

Отрицательные стороны:
На собеседовании улыбаются и поют, аки соловей. А логисты, особенно их главарь, хамски себя ведут, как будто ты крепостной...слов нет, таких неадекватов редко встретишь...по поводу зарплаты от 7200! считаем: один заказ оплачивается, если доставил 130 руб. 7200/130=55 заказов. Даже если на один заказ уйдет 15 минут (и это в огромном мегаполисе) и все в одном районе вам потребуется 14 часов. Сколько сожрет бензина машина, её износ и ваших нервов? Оно вам надо? По КЗОТу рабочий день должен быть 8 часов. Но за 8 часов в лучшем случае получится 4100 и ...
Положительные стороны:
Реклама
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
Во время моей работы в компании "xyz" я столкнулся с двумя недостатками: 1. Медленное реагирование на клиентские запросы и проблемы. Иногда требовалось большое количество времени, чтобы получить ответ или решение на свои вопросы. 2. Недостаточная коммуникация между отделами. Это приводило к задержкам в процессе выполнения задач и координации проектов.
Положительные стороны:
Я работал с компанией "xyz" и остался полностью удовлетворен их услугами. Они предлагают высокое качество продукции, отличный сервис и профессиональный подход к своим клиентам. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для своего бизнеса.
Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Dalli Service


Отрицательные стороны:
Вовремя не выплачивают заработную плату, ссылаясь на якобы не развезенные заказы, которые висят в системе (бухгалтерия не может их убрать по не ясным причинам), несмотря на то, что заказы были сданы! Решить данный вопрос никто не может. Такая проблема появилась после смены сотрудников в отделе логистики.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>