Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Арина о компании Компания ВКС

Арина:

Отрицательные стороны

Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из-за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда вы нас приглашали на оформление? Что нам теперь делать?", ответили, что это не их проблемы и им всё равно. Хотя у них есть еще объект, на который можно выводить сотрудников. Не поняла для чего нас туда-сюда таскали и для чего вообще нас пригласили. Уважения у начальства ни к новым людям, ни к своим сотрудникам нет никакого. Им всё равно на то, что у кого происходит, зато о своём говорят и даже слушать не хотят. Позор такому руководству. Как по мне, компания должна удерживать людей, хоть какую-то даже человечность проявить и предложить что-то другое, а не с матом разговаривать. Никогда никому не посоветую эту компанию.

Положительные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Бывший сотрудник ВКС-ih» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мой Вам совет, тщательно читайте свои договор и требуйте бумагу, где чётко прописывается Ваша заработная плата. В противном случае, Вам буду платить копейки ( белую часть ) и урезать зарплату так, как они хотят из серой части. Одним словом обещают много, а на деле выходит совсем иное. Будьте бдительны...
Положительные стороны:
-Месторасположение школ -Коллектив -Преподаватели
Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг"

Работал в ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 года по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВКС и ООО ВКС-Инжиниринг

Работал в ООО «ВКС» ( vcs-group.ru, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 г. по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг" НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!

ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!! Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252 Уважаемые соискатели!!! Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-IH

Положительные стороны:
 Работаю учителем в этой школе. Очень рада что попала именно сюда: отличный персонал, интеллигентный, доброжелательный. Студенты хорошие, все желают учится и на вложенные знания отвечают соответственно. Хорошая система мотивации в школе, например, оплачивают проезд тройку.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-IH

Положительные стороны:
 Взяли на работу после собеседования. Офис очень понравился: в центре города, рядом метро. Раб день начинается в 8–9 или 10, это удобно на мой взгляд. Каждый месяц выделяется 500 рублей на чай. Есть возможность изучать английский бесплатно, но пока не воспользовалась этим приоритетом.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Работаю админом в школе в Беляево. Коллектив нравится, атмосфера здоровая и всегда рабочая. Студентов много, часто набираются курсы, с этим проблем нет. Родители говорят, что у нас в округе лучшая школа) Часто бывают выездные мероприятия, ездим в Кантри (корпоративный санаторий), сейчас учу английский бесплатно. Работа нравится, даже и не думаю уходить.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Очень нравится тут работать. Уходить ближайшие годы не собираюсь. Все здесь хорошо: адекватные адосы, которые во всем помогают, отличная база, умные, замотивированные ученики. С работы прихожу всегда в настроении. Из бонусов: оплата проезда и компенсация жилья.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Сплоченный коллектив, но приняли как новенькую хорошо, небольшая текучка, за время моей работы ушла только преподаватель и то, в другую школу перевелась. Работа рядом с домом, нормально оплачивается, есть перерыв и никогда не задерживаюсь. Ну если только курс прохожу, уже английский за год выучила хорошо (бесплатно конечно).

Россия, Зеленоград

Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Работать в удовольствие: масса материалов дается, свои методики, очень хорошие ученики, которым нравится учится. Пришла сюда из обычной школы: небо и земля. Работаю в нескольких школах, преподаю испанский. Отдельно хочу отметить доброжелательность коллектива и постоянный личностный рост. Очень рада что устроилась сюда на работу. Из дополнительного соцпакета: компенсируют жилье и проезд тройку.

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>