На 66 этаж поднималась дольше, чем длилось интервью. За 6 минут интервью задали 3 вопроса. Обстановка была не приветливая, изначально было понятно, что работодателю я не подхожу, для чего меня пригласили в офис на понятно. Об условиях работы не рассказали, по итогу интервью сообщили о срочном трудовом договоре на три месяца, что не соответствует ранее озвученной информации. Впечатление крайне не приятное, работать в таком злом коллективе не согласилась бы, было проявлено явное неуважение к кандидату
Современный офис, потрясающий вид из окна
Отрицательные стороны:
Я работала на вакансии Аниматор. По факту ничего аниматорского там особо нет. Аниматор это человек , который стоит на раздаче шоколада и раз в какое то время рассказывает посетителям как делается шоколад. Старшие аниматоры , которые должны вместе с другими аниматорами каждый час меняться с тобой местами по факту этого не делают, иногда по фактическим причинам, но зачастую по самовыдуманным, в последний рабочий день я простояла на шоколаде половину смены, порядка 6 часов, хотя в смене было 4 человека, то есть должна была раза в два меньше. Присесть пока стоишь ...
Положительные стороны:
Кормят Платят Мастер классы неплохие
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно размещают вакансии на известном сайте по поиску работы.Регулярно отправляю резюме на их вакансии. НИКОГДА не просматривают резюме, и, соответственно, не дают обратной связи. Не теряйте время.
Положительные стороны:
Не заметил.
Подробнее>>