1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.
Москва
Склочный коллектив, Арбатская интересная женщина, сильно полевать грязью не буду. Но скажу ищите на других источниках информацию отсюда ее удаляют.. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не увидела отрицательной стороны у компании. Есть свои небольшие недочеты, но они есть везде.
Положительные стороны:
Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!
Плюсы в работе:
Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье".
И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически)
Удачи Вам в поиске работы!
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
перевозчик:
По предыдущему комментарию вопрос исчерпан. Стороны пришли к согласию.
Москва,
Подробнее>>
Владимир:
Админ компании. Почитал. Посмеялся. Передам. Сотрудник, если есть, что сказать - vetprom@e1.ru
Москва,
Подробнее>>
Сотрудник:
Сотрудник, пишущий вам отзывы видно работает на ваших конкурентов.
Учитывая курс $ Никита хвалится тем, что у него урезали ЗП. Не говоря уж о том, что указывать ЗП в $ - просто подставлять компанию.
Москва,
Подробнее>>
Никита:
Хорошая компания, не жалею что я здесь проработал полтора года. Да первые несколько месяцев притирался к коллективу, но потом все было ОК. Начальство адекватное, если и делает замечания, то только по объективным причинам. По зп не обижали, хотя могло быть и выше.
Москва,
Подробнее>>