1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.
Москва
Отрицательные стороны:
----
Плюсы в работе:
Вот смотрю я на это безобразие здесь длительное время и вот возмущению моему уже настал предел. Столько дерьма льют обиженные люди прям жуть. Вот скажите нам Юля, где это вы видели контору без бюрократии, там где три человека работает. Все дела, всегда требуют согласования бумаг, смешите вы меня. А про Арбацкую я смотрю тут вообще, гвоздь программы. Вот интересно, как ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Положительные стороны:
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не очень хорошо поступила Арбатская Галина,написав паспортные данные девочек. Нарушается закон о разглашении персональных данных, это наказуемо. Начальник отдела кадров должен знать об этом.
Плюсы в работе:
Руководитель компании граммотный и справедливый!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят.
Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу.
Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо.
В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.
Плюсы в работе:
Приятная обстановка,вежливые сотрудники отдела кадров,достойная з/п.
... Подробнее>>
перевозчик:
Отрицательные стороны:
Загрузили Ветпрому от ВетАктива их же филиала Алматинского машину неликвидным товаром из Алматы в Москву. После выгрузки требуют 445 тс рублей ущерба возместить. Перевозчики будьте осторожны. Подробности и фото на транспортных форумах.
Москва,
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
Общалась по поводу этой вакансии через кадровое агенство, первоначально все устроило и я поехала на собеседование в офис компании. Приехала во время, но всё равно пришлось ждать минут 20, далее меня завели в отдел кадров, поздоровались, но не представились и сразу в лоб задали вопрос: "Вы в курсе, что поступая к нам на работу, Вы должны подписать контракт о том, что 2 года не обязуетесь не беременеть?!?!?". Я сделала большие глаза и сказала : "НЕТ". Она говорит: "Как? Вас не предупредили в КА?". Я говорю : "НЕТ, но это вообще законно???" Хотя изначально знала, что это конечно же не законно и противоречит ТК. Но мне сказали, что это законно и его все подписывают. Далее разговор не заладился...
Корю себя за то, что перед собеседованием не почитала отзывы на этом сайте... Не пришлось бы тратить время. И дело тут совсем не в том, что в ближайшее время я хотела бы забеременеть, нет, такого в планах нет.
А еще если Вы внимательно прочитаете отзывы на этом сайте, то сразу поймете кто пишет все положительные отзывы. :)
Такую глупую женщину мне еще
Москва,
Подробнее>>
Лена:
Отрицательные стороны:
К сожалению, очень хотела, но не добралась до собеседования, т.к сотрудница из кадрового агенства сказала, что в организации работодателя я обязана подписать договор о том, что не забеременею и не уйду в декрет в течении 2х лет. Я, собственно, не собиралась, но это ж дело такое... Я на всякий случай отказалась.
Но вопрос в другом: такое вообще законно?!
Надо проштудировать инет...
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Согласна ужасная компания . Совершенно не проффесиональный отдел кадров. Всех спрашивают, не работает ли кто-нибудь в милиции и органах. А это уже о чем то говорит.... На собеседование все вопросы про семью, кто кем работает, кто где живет и с кем.. хм очень странно. Зарплата белая минималка!!!!
Москва,
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация работы. Только и делаешь, что выбиваешь какую-нибудь бумажку у 22 секретаря или стопятнадцатого помощника десятого руководителя.
Руководство врет и глазом не моргнув. Люди-мусор, главное зарплату в 150 т.р. не потерять. Заставляют нарушать Российское законодательство.
О твоем увольнении могут знать все , кроме тебя... И увольняют по "соглашению сторон" т.е., чтобы компенсации не выплачивать, общаются с тобой при этом, как с первокурсником, чтоб ты не дай Бог не догадался, что твои права нарушают... и главное быстренько, чтоб человек не опомнился и куда нужно не пошел:)
Там такой бардак, просто ужос ужос, но в прочем, мне он сыграл на руку, так что большой привет и спасибо! Иначе в инспекции по труду и в пенсионном фонде обязательно узнали бы о ваших подвигах.
Москва,
Подробнее>>
Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемая г-жа Арбатская, как же можно в своих записках делать столько ошибок!!! Не стыдно???!! Начните занятия с репетитором! На раз вычислюются ваши комметрарии по куцым оборотом речи и ошибкам письма. Кошмар! Займитесь русским языком)
Москва,
Подробнее>>