Работаю здесь, и все устраивает. Руководство адекватное, коллектив отзывчивый, зарплата стабильная и высокая. Организация, безусловно, лучшая в Челябинске.
Ограниченные возможности для развития лидерских навыков. Больше тренингов и менторских программ помогли бы сотрудникам расти в профессиональном плане.
Положительные стороны:
Работаю здесь 4 года, за все время, что я тут у нас серьезно все улучшилось, как в плане спецодежды, так и оборудования. Видно, как завод становится современнее, чище и автоматизированнее. Такими темпами боюсь представить, что тут будет еще через 4...
Отрицательные стороны:
По территории бывает ездит неадекватный водитель на тойоте камри, поджимает всех и пытается засечь на "нарушении", прижимая всех и вся к обочине. Я к юродивым нейтрально отношусь, в целом работать не мешает, только на дороге всех кошмарит.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился недавно, вместе с еще пятью сотрудниками, коллектив устоявшийся и они решили провести совместное мероприятие: пейнтбол и шашлыки. Давненько так не веселился, отлично провели время, и здорово узнали коллектив. Теперь на работе мы "в теме" и мы понимаем к кому...
Отрицательные стороны:
сначала было немного непонятно, но наши замечания были учтены и теперь мы разрабатываем дополнения к программе адаптации.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность карьерного роста, близость к дому и медицинское сопровождение делают нашу компанию лидером в отрасли.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю здесь менеджером по продажам уже 7 лет, за все время никогда не было "голодных" месяцев, холодные звонки практически не производятся, так как есть стабильный поток клиентов. Коллектив у нас устоявшийся и дружный, часто выезжаем на различные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Пожалуй, иногда с мобильным телефоном бывают проблемы со связью, но это все я ленюсь оператора сменить, на мтс все нормально ловит, а на йоте - нет
Подробнее>>