Постоянные задержки зп. Кидают на зп
некоторые люди адекватны
г. Москва, складочная ул
Отрицательные стороны:
В этой шаражке работают такие сотрудники,как Мурзич Сергей быдло и алкоголик по кличке мурзик. Всё врёт и втюхивает просроченную косметику, курит гашик в рабочее время, живёт в Пушкине и слывёт в округе подшитым алкашом с белой горячкой. Так,что будьте осторожны, если будите иметь дело с этим "менеджером". Ещё когда звонишь об устройстве на работу берёт трубку хамоватый директор Крот Александр.Не отвечает на поставленные вопросы, начинает хамить и в конце разговора рыгает в трубку.Делайте выводы.
Положительные стороны:
отстой крота. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зп. Кидают на зп
Плюсы в работе:
некоторые люди адекватны
... Подробнее>>