Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мэйджор Авто

Аноним:

Отрицательные стороны

Тем не менее, мне бы хотелось видеть больше возможностей для повышения своей квалификации и участия в интересных проектах. Это помогло бы мне развиваться и приносить больше пользы компании.

Положительные стороны

Как сотрудник “Мэйджор Авто”, я хотел бы выразить благодарность компании за возможность профессионального роста и доброжелательную атмосферу в коллективе. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, а работа с клиентами приносит удовлетворение от осознания своей полезности.

 Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток

 

 

Похожие отзывы

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Устроилась в эту компанию call-менеджером. Сразу скажу, платят там хорошо, коллектив не отвлекает. Он более-менее мотивирован работать, не сплетничает. Можно официально пойти в отпуск. Еще радует, можно работать дистанционно.
Отрицательные стороны:
Нету, и, надеюсь, не будет.
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Великолепный, по настоящему дружный коллектив, прекрасные условия труда, а главное - понимающее, поддерживающее начальство. Стоит еще отметить пищу в столовой, очень понравилась. Отличное место для работы.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив, легкое трудоустройство
Отрицательные стороны:
Можно было бы улучшить обстановку помещения и оборудование
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Моя работа в Major Auto - это источник удовлетворения. У меня есть возможность помогать клиентам и решать интересные задачи.
Отрицательные стороны:
Единственное, что можно улучшить, это более четкое распределение рабочего времени.
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Я работаю в компании Major Auto менеджером. Здесь дружный коллектив. Руководство относится к работникам с пониманием. Кроме того, приличная зарплата и другие льготы говорят о заботе компании о своих сотрудниках. Я рада быть частью этой команды и рекомендую Major Auto как отличную компанию.
Отрицательные стороны:
Мало времени на обед
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю уже третий год. В компании отличный коллектив, много возможностей карьерного роста. Обучение. Всегда, если надо, помогут. Хорошие стабильные выплаты, а также премии и бонусы. Полный соц. пакет.
Отрицательные стороны:
Периодические переработки.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В Мэйджор Авто меня привел переезд.Я опытный продажник автозапчастей и меня легко приняли. Конечно уровень работы намного выше, пришлось пройти самостоятельное обучение. Но я не сдаюсь) Коллектив хороший, атмосфера дружелюбная, нет склок, наверно, потому что некогда.)
Отрицательные стороны:
Я их не увидела.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в компании менее года. Коллектив хороший, работает система наставничества. Зарплата приходит вовремя, два раза в месяц, соц. пакет, официальное оформление. Для повышения квалификации проводятся тренинги. Руководство адекватное. Поводятся корпоративные мероприятия. Мне всё нравится.
Отрицательные стороны:
Сначала тяжело было, много новой информации нужно было усвоить за короткий срок.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Прекрасная компания по продаже автомобилей. Я являюсь менеджером по продажам. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Также начальник выплачивает нам премии если мы очень хорошо работали
Отрицательные стороны:
Единственный недостаток это график работы, но за свою зарплату он незначительный.
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Могу сказать только хорошее об этой компании. Удобный график работы. С зарплатой не обижают. Имеется карьерный рост. Работа интересная, мне нравится. Больничные оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Бывают переработки
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>