Начала с Пятерочки. Неделю ждала сообщения о предложении поработать. У меня книжки нет. Записали вечером перед сменой. Приехала, а директор говорит мне, что им не нужен никто на выкладку, работы нет. Я пишу Алексею. Он просит номер для того, чтобы поговорить. Я остаюсь чудом. Спрашиваю о времени перерывов. Говорят, что полтора часа перерыв. Спустя два часа говорят, что полчаса. В первый день была только одна тележка с молочными продуктами. Больше делать было нечего. Весь день разворачива...ла баночки по залу. Все двенадцать часов. Полчаса после смены пыталась уехать из Центрального. Как насчет другого дня? По приходу сказали поправить упаковки с чаем. Подошел мужчина и спросил где сахар. Он не знал, что я уже час поправляю чай и не могу уйти. Сказала, что не знаю и направила к нему сотрудника. Потом он мне сказал на обратном пути.На второй день решила узнать у кассира когда могу на перерыв уйти. Она мне отвечает, что вообще-то есть надо было дома. А сейчас еще двенадцати нет. Я ушла, мне сказали, что чем быстрее я поем, тем лучше. В тот день еще парень на кассу пришел работать первый день, работал шесть часов, не отходя от нее. Во второй день мне дали одну тележку с тортами. Делать было нечего. Я не поняла зачем нужно было выходить. Решила помочь снять просроченное. После уже выходить не хотела, чем расстроила Алексея. Решила дождаться момента, когда будет работа на Луче. Первый день работы произвел потрясающее впечатление. Я была в восторге. Все было по силам. Ждала первую смену. Было так, что мне назначили день, после чего поздно ночью или рано утром говорили о том, что смену отменили и тут же было предложено выйти в Пятерочку. Это было не самое приятное время. Сидела без денег. Я думала, что будет предложено хоть что-то рядом с домом, потому и была согласна на Пятерочку. Но ехать полтора часа туда, обратно и работать с таким отношением не хотелось. На Луче отработала неделю. Даже сестру прихватила и устроила. Платят. Было, что с двумя днями задержки, но не обманули. Она пришла как повар. Ей не хотели повышать минимум часовой оплаты. Алексею не понравилось то, что она не собирается работать в Пятерочке. Из недостатков, которые потом обнаружились, это нежелание тех, кто там работает всю свою жизнь подметать. Особенно наглеют мужчины. Сейчас стало два завода. На втором работать мне вообще не понравилось. Когда приехали, одна женщина спросила что надо делать, ей интересно было. Мы приехали не всем составом. Половина списка. Марьяна: Одна женщина вышла и решила спросить что делать ей нужно у начальницы. -А вы что, с улицы? Не знаете что делать? Не знаете зачем приехали? Понабрали с улицы. Тут что, все новенькие? Потом Валентина послала меня на первую линию. Проходит время, мне одна говорит, что через час только начнем. Пока поймем где всё и соберем детали. Минуту стою с руками на груди. Проходит эта женщина и орет в трех метрах от меня:"-Девушка, у нас так не работают!" Я ее спрашиваю что делать. Она отвела меня протирать кроватки. Полчаса или час я занималась этим, когда за мной с линии пришли.
Зарплату платят. Есть варианты вроде работы в Пятерочке, работы на заводе светотехники. При наличии мед. книжки есть возможность работать мойщицей посуды в Ленте или стоять за прилавком.
Положительные стороны:
Работаю на удалёнке, выхожу на смены в магазины с подработкой. Удобно, мне нравится
Отрицательные стороны:
Из-за работы банка была задержка оплаты, но в итоге всё получила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много работы, можно самому выбирать то, что нравится и куда удобней ездить. Вежливые сотрудники, помогают и объясняют все. Менеджеры всегда на связи. И с выплатами без задержек (в моем случае хотя бы)
Отрицательные стороны:
Очень много негативных отзывов, изза чего боялась выходить на работуА
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня знакомая работает через эту компанию. Звала с собой давно, но начиталась отзывов и боялась. В итоге все же решила попробовать. Так вот пока все ок. Может исправились, но нет задержек зп, все прозрачно и понятно. Меня устраивает
Отрицательные стороны:
не было пока
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 1 год в компании Ваш Персонал, возможность предлагать идеи и поддержку
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из за плохих комментарий боялся устраиваться но друзья которые устроились только положительно отзывались
Положительные стороны:
Зарплата белая , полный соц пакет руководство хорошее я очень рад! Гибкий график.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю свою работу. Стабильность, понятные задачи, никаких переработок. График 5/2, стандартный. Хорошо оборудованное рабочее место, канцелярии хватает. Строго дресс кода у нас нет. Приятно работать с профессионалами, команда действительно сильная нас собралась. Офис в удобном месте, мне всего две станции на метро проехать.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников, потому что очень много задач стало в последнее время.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я студентка. Решила подработать в свободное время. Через компанию Ваш персонал устроилась в магазин. Выходила два раза в неделю, иногда один - когда могла работала. Меня такой вариант очень устраивал. Денег не много, но были свои, знала на что могу рассчитывать. С мед.книжкой тоже очень удачно вышло, дешевле чем в других местах оформили. Так что подработка - что надо!
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Устроился от компании мерчем в Дикси. Менеджер достойный, работа непыльная. ЗП на карту два раза в месяц своевременно. График работы как договаривались 3/1. Все норм. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотелось бы узнать когда будет перечислена зарплата за март?уже 21 число.а зарплаты нет...
Плюсы в работе:
сменный график,работа рядом с домом
... Подробнее>>
Александр:
менеджер общается как с говном , но так везде,...пох....деньги дали все и норм Подробнее>>
Положительные стороны:
зарплата, официальное трудоустройство, удобное месторасположение офиса, хороший коллектив, понимающий руководитель
Отрицательные стороны:
мало мероприятий, хотя на собеседовании это выделялось как плюс
Подробнее>>
Денис:
Я от компании поехал на вахту на месяц в Москву. Заселили в день приезда, общага сносная, из зп вычли стоимость проживания, форму выдают, расчет получил после окончания вахты полностью. брали авансы через неделю работы, дорогу к месту работы оплачивают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужна была работа два дня в неделю. подсказали что можно обратиться в компанию ваш персонал. там меня устроили на подработку. ЗП вовремя на карту получаю, брала аванс два раза, все хорошо.
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычная офисная работа. Ничего особенного и интересного. Рядовые задачи, отчеты и все.
Отрицательные стороны:
Мало мероприятий, нет корпоративной жизни.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался грузчиком от ваш персонал. поработал месяц, потом в том же магазине перешел на ртз. платят всегда вовремя, брал пару раз авансы. у меня вопросов к компании нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроился грузчиком от компании. зп на карту переводят. все всрок. менеджер вполне устраивает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц, недавно было повышение, не намного, но было, нормальное руководство
Отрицательные стороны:
Физический труд, но это озвучили при собеседовании
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая здесь – есть уверенность завтрашнем дне. Стабильный, постоянный. Выплаты зарплаты приходят точно в срок, без задержек. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все в порядке. Есть возможность попробовать разные работы, много работы
Отрицательные стороны:
Надо задавать много вопросов, что бы узнать подробности все
Подробнее>>
Положительные стороны:
официальная белая зп, быстрый подбор работы, отличные сотрудники вежливые, очень помогли
Отрицательные стороны:
не сталкивалась
Подробнее>>
Валентина:
Я с мужем поехала на вахту от компании. От знакомого узнали что так можно устроиться на работу. По телефону нам все рассказали об условиях вахты. Поселили нас с мужем в комнате вдвоем, соседи попались неплохие. Работали на складах сменами. Приходилось конечно работать, первое время мне было тяжеловато. Потом привыкла чтоли, втянулась. Бригадир относился по человечески - когда приболела , дал пару дней отлежаться, аванс просили кроме зарплаты - давал. Так что не бойтесь, если хотите работать - езжайте, условия нормальные, зарплату выплатили всю до отъезда домой.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
я очень переживала когда устраивалась в компанию ваш персонал, потому что до этого я работала только в одной организации, и решение уйти оттуда для меня было достаточно болезненным. но как оказалось, зря переживала! условия намного лучше, просторный офис, зарплаты без задержек, и отличный коллектив, где все друг друга поддерживают, а не хотят подсидеть… рада что сделала выбор в сторону данной компании, работаю с комфортом!
Отрицательные стороны:
я не могу ничего сказать о недостатках, потому что в сравнении с прошлым местом работы я выделяю пока что только плюсы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный график работы, понятные задачи. Не нагружают сильно, все в рамках твоей работы. ЗП хорошая.
Отрицательные стороны:
Офис у нашего отдела небольшой, хотелось бы более просторное помещение.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если ты алкоголик, то тебе здесь делать нечего. Если бухаешь, то потом не жалуйся Деньги платят за отработанные смены, по факту. первый раз заплатили с задержкой в один день, потому что нге было реквизитов их банков, потом , как и говорили, стабильно в один и тот же день. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленький однокомнатный офис точнее комната в подъезде. Рекрутер толком ничего сказать не может, ни на один вопрос она так и не ответила. Такое ощущение что она вообще не понимает специфику работы , не может сказать каким методом они подбирают персонал, у каждой компании свой, молоденькая д, не могла даже рассказать функционал, график работы, точно ответить на вопрос о зарплате она Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании недолго, всего второй месяц, но уже за это время хорошо поняла как решать поступающие рабочие задачи, подружилась с основной частью коллектива в своем отделе. Зарплата за испытательный срок пришла в полном объеме, мне пока все нравится.
Отрицательные стороны:
Продумать четкую систему адаптации по которой можно было бы заниматься. Большая часть испытательного срока проходит только благодаря помощи коллег, наставника нет конкретного.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я от компании устроилась на подработку. Очень удобно- когда могу выхожу и деньги не лишние. платят вовремя на карту, есть авансы. можно так работать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала на подработке уборщицей от ваш персонал. Менеджер выводил на смены которые мне подходили, отработанные смены оплачивали вовремя, несколько раз брала аванс.
Воронеж
Подробнее>>