Люди ни в коем случае ни советую обращатся в ЗАО "Ритуал" Десять минут назад общался с данной фирмой. Оказалось на другом проводе зам. ген. директора в женском обличье. Такой грубой хамки я еще ни встречал. Если уж руководство у них такое страшно подумать какие специалисты более низкого звена. Народ выбирайте хотя бы вежливое обслуживание. В этой фирме я наткнулся на тупое хамство. И обратите внимание на их сайте в графе отзывы, только все положительные. Задумайтесь! Такого ни бывает!
нет
Отрицательные стороны:
В настоящее время у ДФК КГК Республики Белорусь в производстве находятся материалы достаточные для возбуждения уголовного дела по статье 209 ч.4 УК РБ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении владельцев и сотрудников ООО “Студия Гранита... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Еще одна аферистка и болобольщица, к сожалению я ей доверился, все ей рассказал, к ней ходил не один раз, но она поступила очень не красиво, водила за нос и кормила завтраками, моя девушка так и не вернулась , до сих... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственное достоинство то что зарплата приходит во время. Недостатков очень много перечислю основные: мизерная зарплата очень часто меняется руководство нет никакой перспективы карьерного роста. Ужасные условия труда для работников. При разъездном характере работы проезд не компенсируют пообедать редко получается так как большой объем работы а зарплата очень мизерная. Зарплата приходит не в полном размере переработки не оплачиваются. Руководство не ценит работников и их работу. Подробнее>>
be.beroeff:
Отрицательные стороны:
Компания аферистов,перекупают товары у оптовиков и накручивают цены,каждый агент говорит свои цены придуманные,похоронный агент Антон очень хитрый,когда мы сказали что 130000 дорого для нас похоронить мужа,за 2/3 цены переправил нас на арское кладбище и там ребята всё сделали как надо,видимо Антон работает на 2 фронта,а там и услуги и товары дешевле в 2 раза,не мыслимо просто наживаться на чужом горе.
Россия, г Казань, ул Родины, д 7 к 1
Подробнее>>
be.beroeff:
Отрицательные стороны:
Начнём с того,что я ивалид 2 группы и перебиваюсь с копейки на копейку,накопил ел еле отцу на памятник.Заказывал в этой компании памятник в 2021 году отцу из гранита у агента Эмиля но в гравировке в датах рождения и смерти допустили ошибку,я это заметил когда памятник уже установили,попросил переделать,но мне отказали в этом,сказали что какая разница,мол самое главное ФИО правильно выгравировано,менеджер Эмиль сказал что никто этим заниматься не будет,и менеджер Альбина так же накричала на меня и унижала,я человек скромный не терплю давления.Очень печальный опыт.Не связывайтесь с этой компанией.
г Казань, ул Журналистов, д 107
Подробнее>>
Галина Курочка:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Обещяли золотые горы. Надо было перевезти гроб с телом в Харьков. Заказал машину с холодильником. Машина пришла вместо 11.00 часов, как было заказано,а в 9.40. Водитель Игорь стал требовать доплаты. Но это не суть. Хотя с Денисом который принимал заказ все оговаривалось и машина с холодильником, и перевозка тела через границу .Самое печальное началось потом ,когда выехали за СПб.
Водитель Игорь сообщил ,что не работает холодильник. Вчера пытались поченить но не удалось. Если бы меня предупредили с вечера. Я нашел бы другую фирму.У меня было четыре варианта.Но из за жадности к деньгам плевать они хотели на нас ,на людей у которых свалилось горе. Ищите другие фирмы. не связывайтесь с ООО Ретуал Сервис
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 34-36 к 4
Подробнее>>
Виталий:
Отрицательные стороны:
Компания настолько бюрократическая, что иногда одно движение сопровождается десятью бумажками. Творческим людям очень тяжело привыкнуть к таким методам коммуникации внутри Компании. Очень много задач. В продажах - более 20 плановых показателей, и я не знаю ни одного, кто все 20 выполняет, хотя бы потому, что некоторые показатели хаотично меняются задним числом.
Большой минус Компании - заработанные квартальные премии выплачиваются на 4 месяц после того, как сотрудник её заработал, так как для выплаты квартальной премии необходим специальный приказ. Бюрократия в действии. Однако есть такие задачи, за которые деньги платятся быстрее.
Очень слабо налажена система адаптации нового сотрудника. В начале - просто едет крыша от огромного потока специфической информации, которая кроме работы в этой Компании больше вряд ли где-то пригодится. Огромное количество специальных программ, в которых надо научиться работать. Гигантское количество отчётов. Иногда на то, чтобы отчитаться о проделанной работе, уходит больше времени, чем на саму работу. Если Вы хотите зарабатывать деньги и быть на хорошем счету у руководства, Вам по-любому надо выходить за рамки шаблонного мышления. Однако вся система ежедневно навязывает Вам именно шаблонное мышление. Корпоративная культура имеется довольно однобоко. Например, новогодняя корпоративная вечеринка
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>
Аноним """":
Отрицательные стороны:
Пытался устроиться на работу, просто ужас,беседовал с начальником отдела кадров, довольно грубая дама, прошло несколько месяцев, обратной связи ни какой,хотя было сказано"мы оповестим Вас", вакансия открыта по сей день, такое ощущение, что кадры вообще плевать на всех хотели, впечатление самое негативное.
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Добрый час!
Вынужден оставить отрицательный отзыв.
Обращались за услугой "Груз 200", 5-6 апреля 2016г, (доставка тела из Спб в Новосибирск). Взаимодействовали с директором компании - Татьяной. Вначале она была более-менее вежлива. Но после того, как передали (через друга в Спб) деньги в размере 50600 рублей - перестала брать трубку. Когда же позвонил я - взяла трубку, и на мое удивление - стала грубить (при том, что я ей никаких претензий не предъявлял, разговаривал с ней спокойно и вежливо), затем она положила трубку. И это за 2-4 часа до запланированной отправки тела самолетом! Какие мысли у меня должны были возникнуть - когда кладут трубку в такой момент?
Тело доставили (к другому сотруднику компании - Михаилу - претензий нет).
Татьяна, обратите внимание - грубость (причем безосновательная) - приводит к вот таким отзывам.
Надеюсь, в будущем, с другими клиентами будете вести себя адекватнее.
Сергей.
г. Новосибирск
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 34-36 к 4
Подробнее>>
Екатерина:
Отрицательные стороны:
В данной организации проходила собеседование и стажировку - 3 дня и этого хватило чтобы понять что они используют бесплатный, рабский труд.
Во-первых, на стажировку приняли почти сразу после собеседования с сотрудником персонала, с непосредственным руководителем общения не было. Стажировка бесплатная и нет никаких гарантий что тебя возьмут на работу. Обучением как следует никто не занимался и не хотел заниматься, в первый день девушка объяснила по-минимуму, а далее приходилось вытаскивать каждое слово из опытных сотрудников, чтоб хоть чему то научиться. Стажировку проходили еще 3 человека. За день нужно было занести в базу кучу договоров и чем больше, тем лучше, так как это основной показатель того что тебя возьмут, как мне показалось. По окончании первого дня стажировки все-таки был разговор с руководителем типа: "Все устраивает? Трудности возникали? А, ну если нет, хорошо. Если да, то молчание в ответ. Завтра придете? Ну хорошо."
Так же у них нет столовой/буфета, нет отдельного места для приема пищи, что на мой взгляд очень не удобно.
И по истечении стажировки обещали позвонить и сообщить о результате (в любом случае) и конечно же не позвонили и ничего не сообщили.
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>