Люди ни в коем случае ни советую обращатся в ЗАО "Ритуал" Десять минут назад общался с данной фирмой. Оказалось на другом проводе зам. ген. директора в женском обличье. Такой грубой хамки я еще ни встречал. Если уж руководство у них такое страшно подумать какие специалисты более низкого звена. Народ выбирайте хотя бы вежливое обслуживание. В этой фирме я наткнулся на Подробнее>>