Пьют и курят на рабочем месте, руководство не работает, хотя оно должно присекать это. При увольнении, если месяц не доработал до конца премия не выплачивает прописанно в положении по з/п.Соответственно оклад очень маленький. В Работать в цехах не возможно.
З/п вовремя
Отрицательные стороны:
Пьют и курят на рабочем месте, руководство это видит и не работает, хотя должно присекать это. Если месяц не доработал до конца, премия не выплачивается. Оклад очень маленький. В цехах не возможно работать.
Положительные стороны:
Вовремя з/п
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все уроды
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
одни дедилы
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кроме прямых обязанностей еще накидывают пару задач продать масло растительное или соки которые вообще не имеют ни какой связи с сигаретами а просто руководство делает бабки на этом себе мешая торговым делать свои обязанности
Плюсы в работе:
начальство полные придурки, от таких положительных сторон в компании и не может быть. и по каким критериям их набирают
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полное говно.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Режут з/п по-черному! Мотивация - на бутылку пыва :) Начальство - понимающее. Понимает, как обуть персонал :) Рабочий процесс - пол дня в офисе, час на обед, два на дорогу до дома :) Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании больше года. Выбор свой сделала осознанно, изучив различные показатели компании в Интернете. Мне здесь интересно, я многому учусь. Да, работы много и она разноплановая порой, но мне нравится динамика в работе. И, товарищи, просто так денег нигде не дают. Могу сказать, что уровень ЗП при сложившейся "не простой" обстановке на рынке труда - выше среднего (ЗП белая со всеми положенными выплатами). Также нравится наш душевный коллектив, все очень преданы общему делу.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В заводе бардак, везде одна показуха.Начальство. цеха, рабочих за людей не считает. Чтоб заработать, нужно постоянно сверхурочить. Деньги пилят на своё усмотрение. В заводе не хватает грамотного руководства.
Рыбинск
Подробнее>>полный об...еб деньги платят ,одной рукой дают другой забирают Подробнее>>