Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОДК Салют

Отрицательные стороны

Пьют и курят на рабочем месте, руководство не работает, хотя оно должно присекать это. При увольнении, если месяц не доработал до конца премия не выплачивает прописанно в положении по з/п.Соответственно оклад очень маленький. В Работать в цехах не возможно.

Положительные стороны

З/п вовремя

 

 

Похожие отзывы

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОДК Салют

Отрицательные стороны:
Пьют и курят на рабочем месте, руководство это видит и не работает, хотя должно присекать это. Если месяц не доработал до конца, премия не выплачивается. Оклад очень маленький. В цехах не возможно работать.
Положительные стороны:
Вовремя з/п
Подробнее>>

21.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
сплошная лажа и кидалово. В этой компании девиз таков : не наебешь не проживешь. Для руководства ТЫ ЛОХ И СКОТ!.
Плюсы в работе:
служебный автомобиль ... Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «ОДК-УМПО»

Отрицательные стороны:
Кадровичка ничего от себя не написала ни про организацию, ни про вакансию. Прислала только два шаблонных текста по вакансии, из которых непонятно, какой человек им нужен. Сами не знают, или много лишних рекомендаций? Созваниваться в телеграмме не стала, тем более по техническим вопросам, но сообщила, что начальник меня ожидает на собеседовании, и надо ехать к ним в офис лично. Зазывала. Собеседование назначает в конце недели на начало следующей обычно такие собеседования не задаются, и здесь тоже собеседование не состоялось.
Положительные стороны:
Неправославная контора. Общее негативное впечатление складывается сразу, перед собеседованием.
Подробнее>>

04.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОДК-Климов — травят не в переносном, а в прямом смысле

Отрицательные стороны:
Но всё это летит в тартарары, когда речь заходит о столовой. В январе 2024 года была первая волна отравлений — я сам лежал в Боткина с острым гастроэнтеритом. Там же лежало минимум двадцать человек из моего цеха. Писали объяснительные, разбирались, приехала СЭС, брали пробы, смотрели кухню. Вроде бы всё уладили. Но через три недели — повтор. Уже больше сотни человек с температурой, рвотой, диареей. Официально, конечно, сказали «внепроизводственное пищевое отравление», но мы-то знаем, где ели. Столовая — это просто позорище....
Положительные стороны:
Работаю на Климове с 2018 года. Многое повидал, и скажу как есть: производство серьёзное, зарплата белая, платят без задержек. Есть ДМС, корпоративный транспорт, кое-где даже душевые, и в целом по технической части — завод на уровне. Программы обновляются, станки не из прошлого века. Если попадёшь в толковую бригаду — можно нормально работать, никто в спину не плюёт. Наставничество поставлено, новичков не кидают сразу в мясорубку. Отпуск по графику, без выкрутасов.
Подробнее>>

22.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
Текучка кадров говорит сама за себя! Обещали работу с 9 до 18 00... итог, если тебя не будет на базе в 8 00 тебя порешают, домой я уезжал где-то в 22 00... планы невыполнимы. Отношение со стороны руководства ужасное! Товар не ликвидный, предложения не конкурентно-способные, накладные "черные". Там как я понял можно работать мерчем! Торговым веревка!
Плюсы в работе:
Не могу вспомнить! ... Подробнее>>

28.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
10-12 часовой рабочий день
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании на шоколаде уже 2 года, нормально платят, с зарплатой никогда не кидали!!! кидают только Пездельников, которые после работы едут домой спать, а не работать!!! ... Подробнее>>

02.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
Начальники дебилы, профессионалов мало, режут з/п, работа по 12 часов, в офис вызывают каждый день. Планы ставят большие, а муляжей сигарет на складе нет, план выполнить не чем!! Заставляют вешать по 50 дисплеев в месяц. Расходное оборудование не предоставляют, приходится покупать за свои деньги. Выходные, праздничные не оплачиваются. За неделю надо сдавать по 3 отчета: 2 на бумаге, 1 в КПК. Кто хочет быть обманутым с з/п и работать по 12 часов в день, ВПЕРЕД!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

07.03.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОДК

Отрицательные стороны:
зарплату режут как хотят.обещают одно наруки дают в двараза меньше.начальство просто отстой в професиональном плане знают только как урезать зарплату.вплане продаж 0.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>