Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Михаил о компании Золоторудная Компания Павлик

Михаил:

Положительные стороны

Работал в этой компании практически целый год. Работа вахтой, на мой взгляд условия здесь вполне сносные, работать можно. Из приемуществ могу отметить следующее: хорошая заработная плата, выплачивают всегда вовремя. Начальство адекватное при каких либо проблемах всегда идут на встречу. Условия труда хорошие. По итогу могу сказать что работать здесь можно.

Отрицательные стороны

Больших минусов нет

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.04.2024 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Гок о компании Золоторудная Компания Павлик

Отрицательные стороны:
Работа тяжелая, всё-таки горно-рудное предприятие. Зарплата, если её раскидать на весь год, не такая и высокая. Комнаты в общагах маленькие, примерно 3х5. В комнате 5-6 человек. На этаже две стиральные машины, но обе не работают и чинить их никто не собирается уже два месяца. Работал подрядчиком. Служба заказчика ничего не решает, а только пытается как бы нагадить подрядчику. Главный заводила смуты г. куликов и его компания, которые всячески вставляют палки в колеса... Не советую. Заказчик сделал из компании помойку.
Положительные стороны:
ЗП целая, т.к. есть питание и жилье.
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗОЛОТОРУДНАЯ КОМПАНИЯ ПАВЛИК: Работаю первую вахту. Пока всё устраивает.

Положительные стороны:
Хорошие условия питания и проживания.Душ ,туалеты , стиральные машины и холодильник на каждом этаже. Спецовку выдают. Предсменные осмотры без больших очередей. Если обращаешься в медпункт,то выдадут лекарства бесплатно. На данный момент всё устраивает. Если нет проблем с дисциплиной, то работать можно.
Отрицательные стороны:
Зимой достаточно холодно. В остальном всё нормально.
Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Работник о компании Золоторудная Компания Павлик

Отрицательные стороны:
Некомпитентность высшего руководства, в лице основного инвестора - компании "Орлан", в вопросах управления горнодобывающим предприятием. В следствии этого большинство производсвенных вопросов решаются "глупыми" методами. Не редко финасовы потери предприятия руководство покрывает по средствам урезания зарплаты рабочим.

Магадан

Подробнее>>

24.08.2018
2 0
АО «Золоторудная Компания Павлик»

Неадекватное руководство, отдел кадров и организация в целом, на местах идиоты начальники.Штрафы и прочие наказания для работников.Создают видимость крупной компании, в реальности бардак и балаган.Текучесть кадров ввиду того, что будете исполнять функции 2 в одном без оплаты, все компенсации и выплаты обман.Постоянно меняют условия работы и прочие договоренностиНаблюдаются задержки в задержка з/п.Постоянно нарушаются права по ТК РФ (смотрите единый реестр проверок).Как постоянное место работы не рекомендуется.Павлик изначально получил не очень хорошие отзывы от своих бывших сотрудников, на месте этакий концлагерь, там придется играть по правилам этой шараги, пользуются отдаленным местом. Подробнее>>

04.09.2018
0 0
АО «Золоторудная Компания Павлик»

Неадекватное руководство, отдел кадров и организация в целом, на местах идиоты начальники.Штрафы и прочие наказания для работников.Создают видимость крупной компании, в реальности бардак и балаган.Текучесть кадров ввиду того, что будете исполнять функции 2 в одном без оплаты, все компенсации и выплаты обман.Постоянно меняют условия работы и прочие договоренности. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
OOO золоторудная компания Майское

Здравствуйте! Хотим вам рассказать о беспределе, который творится на предприятии Полиметалла - ООО “Золоторудная компания “Майское” в вахтовом поселке, который находится вблизи города Певек Чукотского Автономного Округа. Просим помочь в восстановлении справедливости и в помощи по защите прав трудящихся. Изначально все началось с назначения Заместителем Управляющего директора Зарубина А.В. Руководство всевозможными методами стало избавляться от “неугодных” лиц занимающих Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО Тарынская золоторудная компания отзывы

Знающий:
Отрицательные стороны:
Есть только один плюс — это зарплата вовремя и без задержек, теперь о минусах, коих которых много. Дорога очень утомляет, участок находится в 120 км от посёлка Усть-Нера. Ехать на вахтовке от 6 часов по бездорожью. Зимой проще, по зимнику всего то 3 часа. Оплачивает компания билеты только 15 тысяч, покупаешь их сам. Затем по приезду сдаёшь. И можешь ждать месяц, пока тебе их вернут. С выездом с участка тоже проблемы, часто можно просто не выехать, из-за погодных условий, разлившихся рек. Поэтому часто сгорают билеты на самолёты от Якутска или Магадана. Никто это конечно не компенсирует. А учитывая стоимость билетов на самолёт, часто полный ахтунг получается.У компании договор на проведение обсервации с несколькими гостиницами Якутска. Сидеть на обсервации придётся не менее 2 недель, и за это время начисляют всего лишь 1100 в день вахтовых и голую часовую тарифную ставку. Короче копейки. Тем, кто устраивается на работу не начисляют вообще ничего. Зарплату могут пообещать из расчёта среднегодового заработка, с учётом 13-ой и выплаты за переработку. Но на деле, с 13 могут и кинуть, как произошло в в 20 и 21 году. В 20 не дали вообще, а в 21 дали жалкие

Республика Саха (Якутия).

Подробнее>>

08.01.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО Тарынская золоторудная компания отзывы о компании

Справедливый 1:
Отрицательные стороны:
Нач зиф Сучилин АА гнид...а твар..ь ебется с Зав зпк Руских ДВ курят травку вместе с нач зиф и пялят друг друга, разок их застукали за этим делом)) спустили на тормозах, пипец ужас мужики там творится п Дражный ТЗРК не советую ехать работать.Так же ген директор Коротаев пид..р ебуться вместе с зам директора Вдовиным СВ короче не советую. Зп не платят вообще.

Республика Саха (Якутия).

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО Тарынская золоторудная компания отзывы о работодателе

Работал инженером на Дражном:
Отрицательные стороны:
Мой вам совет, не езжайте в эту тюрьму. Пожалейте себя.

Республика Саха (Якутия).

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>