сигареты не выдают
платят и не кидают, 2 сезона с товарищем отработали оплачивают дорогу. оформляют по договору но делают запись в трудовую.
Иркутск
Отрицательные стороны:
с зарпл..й наё...ют. платят копейки. переработку не оплачивают.
принадлежит струкову константину ивановичу-олигарху. который по сути своей-чёрт.
Плюсы в работе:
их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сигареты не выдают
Положительные стороны:
нормальная контора, работаю 2 сезон с сыном платят стабильно на карту и стаж идет. билеты покупают если отработать весь сезон то примию дают ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тяжелые условия труда, долгий сезон, долго ехать
Положительные стороны:
Нормальная компания. Отработал уже второй сезон. Платят не то чтобы много, средне, могли бы и больше платить. Но зато не обманывают. Если дорабатываешь сезон, премию дают. Вроде как все официально, не разбираюсь я в этом, но всю зарплату переводили на карту, единственное что половина только после окончания сезона, но я поспрашивал у своих, кто сезонники, у всех так. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну что сказать тут нормально жить. Главное тепло в общаге и еда нормальная в столовой. У нас ещё магазинчик есть на територии можно взять чай сладости, сахар. Я иногда в спортзал хожу там беговая дорожка и турники есть. Интернет ловит не всегда прям супер но хватает чтоб семье позвонить.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Накопил на машину за чуть больше года, может еще вернусь. Кормят поят на убой, общежитие чистое и со свежим ремонтом. На объектах каждый своим делом занят, всегда помогут если попросить, хорошее начальство. Ленивым тут не место, надолго они не задерживаются.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Питание, проживание, Храм, спортзал, конкурсы, Медицинское страхование, Оплата больничного, Компенсация питания, Компенсация транспортных расходов, профессиональное обучение, Система наставничества, Корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны:
СИЗы, график 2/2, остальное кому как
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия питания и проживания.Душ ,туалеты , стиральные машины и холодильник на каждом этаже. Спецовку выдают. Предсменные осмотры без больших очередей. Если обращаешься в медпункт,то выдадут лекарства бесплатно. На данный момент всё устраивает. Если нет проблем с дисциплиной, то работать можно.
Отрицательные стороны:
Зимой достаточно холодно. В остальном всё нормально.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа тяжелая, всё-таки горно-рудное предприятие. Зарплата, если её раскидать на весь год, не такая и высокая. Комнаты в общагах маленькие, примерно 3х5. В комнате 5-6 человек. На этаже две стиральные машины, но обе не работают и чинить их никто не собирается уже два месяца. Работал подрядчиком. Служба заказчика ничего не решает, а только пытается как бы нагадить подрядчику. Главный заводила смуты г. куликов и его компания, которые всячески вставляют палки в колеса... Не советую. Заказчик сделал из компании помойку.
Положительные стороны:
ЗП целая, т.к. есть питание и жилье.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в этой компании практически целый год. Работа вахтой, на мой взгляд условия здесь вполне сносные, работать можно. Из приемуществ могу отметить следующее: хорошая заработная плата, выплачивают всегда вовремя. Начальство адекватное при каких либо проблемах всегда идут на встречу. Условия труда хорошие. По итогу могу сказать что работать здесь можно.
Отрицательные стороны:
Больших минусов нет
Подробнее>>
Работаю третью вахту. Увольняться не собираюсь. ЗП вовремя, в конце второй вахты выдали полис дмс. Бесплатно вылечил зубы в хорошей частной клинике. Быт на хорошем уровне. Нет бешенных очередей в столовке или на автобусы. От гока до общежития всего 10-15 минут. В общем, кто хочет работать и зарабатывать, тому все ок. Подробнее>>