Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Аноним:

Отрицательные стороны

Бухгалтерши неправильно счетают зарплату! Обманывают, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные тупые бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит смена, какие положены доплаты надбавки, бляди не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды,дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб из деревень, они на хуй ничего не умеют, пизданутые бухгалтерские стервы хуячат как хотят. Их штрафовать надо за их дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс никогда не возьмет на работу.

Положительные стороны

ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне и есть в Москве. Бухгалтерши обманывают при рассчетах зарплаты за смену!

 Москва

 

 

Похожие отзывы

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газ механизация: Газ механизация

Отрицательные стороны:
Срач начинается с зарплаты которая атас даже близко не та что обещали. Обманывают да ещё как. Офис это пьяные жульё бухгалтерши, проститня Неля, эта [censored] еще та и всё [censored] как карман набить подворовывают из нашей зарплаты. Ну и вся свора бухгалтерия, которая зарплату ворует себе. Обман цветёт в [censored] у всех продырявленных сук типа проституток Неля.Ихние машины [censored] колесами не едут так что не ходи брат сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Газ механизация город Коломна Озёры

Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Положительные стороны:
Никогда к ним сюда не ходите работать
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Газ механизация

Отрицательные стороны:
Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Ребята никогда не приезжайте сюда работать, тут нельзя работать не платят то что обещают. С вахты уехал пустой без копейки
Положительные стороны:
Тут нельзя работать не плптят то что обещают. С вахты уехал пустой без копейки
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Недоплаты причём постоянно не могут правильно счетать зарплату Коломна Москва
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Положительные стороны:
Нет!!! Они меняют условия во время вахты!!!!
Отрицательные стороны:
Меняют условия во время вахты!!!!
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
На базе мафия.Неля из проституток под наркотиками. Держитесь подальше от таких работ.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.10.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Безграмотные деревенские тупорылые бухгалтерши неправильно счетают зарплату водителям! Свиньи без совести эти бухгалтерши. Обманывают по зарплате, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит работа водителя, бухие бляди суки не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды как нравится, дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб, они на хуй ничего не умеют, пизданутые стервы хуячат как жопа их хочет. Их штрафовать надо за дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс ...
Положительные стороны:
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ! Никогда! Слышь, никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне. В Коломне база и есть офис ихний в Москве. Тупые бухгалтерши безграмотные тётки из деревень не могут смены посчетать сколько что по чём, не доплачивают в зарплату и обманывают водителей.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>