Бухгалтерши неправильно счетают зарплату! Обманывают, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные тупые бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит смена, какие положены доплаты надбавки, бляди не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды,дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб из деревень, они на хуй ничего не умеют, пизданутые бухгалтерские стервы хуячат как хотят. Их штрафовать надо за их дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс никогда не возьмет на работу.
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ никогда не ходите к ним работать. Они находятся в Коломне и есть в Москве. Бухгалтерши обманывают при рассчетах зарплаты за смену!
Москва
Отрицательные стороны:
Срач начинается с зарплаты которая атас даже близко не та что обещали. Обманывают да ещё как. Офис это пьяные жульё бухгалтерши, проститня Неля, эта [censored] еще та и всё [censored] как карман набить подворовывают из нашей зарплаты. Ну и вся свора бухгалтерия, которая зарплату ворует себе. Обман цветёт в [censored] у всех продырявленных сук типа проституток Неля.Ихние машины [censored] колесами не едут так что не ходи брат сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Положительные стороны:
Никогда к ним сюда не ходите работать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неправильно счетают зарплату! Обманывают, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, тупые бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит смена, какие положены доплаты надбавки, бляди не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды,дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб из деревень, они на хуй ничего не умеют, пизданутые бухгалтерские стервы хуячат как хотят. Их штрафовать надо за их дебильные расчеты и на х.. посылать. Честный хозяин такой отброс никогда не возьмет на работу.
Положительные стороны:
Никогда не ходи к ним работать в эту шарагу ГАЗ МЕХАНИЗАЦИИ. Запомни название и держись от них подальше!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекомендую никогда тут работать, не ходите никогда сюда. Не платят по окончанию вахты платят только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Ты уже далеко без денег! Чтоб перевели на карту. Выпрашивать надо по телефону!Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. ...
Положительные стороны:
Нет, не ходи сюда никогда!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У них тут проблемы с деньгами , денег нет не могут зарплату выплатить. Бухгалтерия обманывает, не досчитывают, по этой причине не доплат много. Будешь звонить ругаться постоянно.
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда. Никакого адеквата по зарплате.Плохие (не едут), но новые машины. Народ бежит из-за плохих низких зарплат,занижены ставки, без доплаты по соцпакету. Бухгалтерия обсчитывает, хамит, коллектив офиса и базы непрофессиональное хамло.
Положительные стороны:
Газ Механизация. Не ходи. Тут никто не хочет работать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могут совсем не заплатить, то есть вообще ничего. Именно так. Не советую работать в Неллькиной ёбаной переёбаной жопе в Коломне. Баба Нелля трахнутая пизда, дермо блядь и сука. Машины не ездуны, я умучился и не советую Вам мучаться.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят обещанное. Ебаные сучки в бухгалтерии не делают на хуй ничего
Положительные стороны:
Нет воще ничего
Подробнее>>